КАРТОЧКА педагога
Мешкова Елена Николаевна
Мешкова Елена Николаевна

Город: село Самарка

Место работы: Школа № 6

Специализация: Филолог

Должность: Учитель

Период работы: с 1986 по 2017

Характеристика: Елена Николаевна очень хороший и мудрый Учитель, творческий и разносторонний человек, умеющий создать вокруг себя позитивную атмосферу,увлечь детей и взрослых в безудержный полёт творческой фантазии.Елена Николаевна креативный и доброжелательный человек и учитель, который умеет объяснить даже самые сложные вещи простым и доступным языком.Елена Николаевна действительно очень-очень Любимый педагог, которая обучила и воспитала не одно поколение учеников.

16 комментариев на «Мешкова Елена Николаевна»

  1. Sebille:

    Это мудрый, доброжелательный, всегда стильный учитель и просто прекрасный человек!

  2. Alion5:

    С таким самоотверженным педагогом как Елена Николаевна, школа с.Самарки продолжает быть лучшей в районе. Творческий неутомимый участливый учитель дар для всех учеников! Дети, берегите своих учителей!

  3. Mishka:

    Елена Николаевна лучший учитель! Умная, чуткая, внимательная, творческая! К каждому ученику относилась как к личности, смогла воспитать в нас те качества, которые пригодились нам во взрослой жизни, а так же любовь к чтению, песням и танцам!

  4. Elena71:

    Елена Николаева учила двух моих детей. Она профессионал своего дела, учитель с большой буквы! Спасибо за ваш нелегкий труд, ваше терпение и понимание!

  5. Vendinaan:

    Елена Николаевна очень опытный и интересный педагог! Всегда с большим вниманием относится к своим ученикам. Очень творческая и креативная. Отличный учитель, и не менее прекрасный человек!

  6. Юлия Бутузова:

    Мы долго будем помнить эти чудесные школьные годы.Наверное,у каждого выпускника есть любимый учитель.Самым любимым учителем для меня является Елена Николаевна ,а также была моим классным руководителем.Она жизнерадостный,активный,»душевный» человек, может помочь в трудную минуту ,от неё исходят только позитивные эмоции.От всего сердца хочу пожелать Елене Николаевне крепкого здоровья,благодарных учеников,успехов на работе,семейного благополучия!

  7. Лизавета:

    Елена Николаевна не просто любимый педагог, но самый лучший художественный руководитель. Она столько сил и эмоций вкладывает в свою работу, что результат получается на столько потрясающий, что дух захватывает. Она добрый и открытый человек,
    всегда скажет прямо, что и как у тебя не получается, подскажет, поможет понять что именно не так. Я очень рада что знаю ее лично. Спасибо ей огромное за ее работу.

  8. ChubarovaSveta:

    Елена Николаевна замечательный педагог!Педагог, который умеет увлечь ученика, донести материал доступно и понятно. Русский язык и литература стали моими любимыми предметами с того момента, как Елена Николаевна начала их преподавать. Кроме того, она прекрасный классный руководитель. От Елены Николаевны постоянно исходит множество идей — творческих, креативных, интересных! И все это воплощается в жизнь! Наша школа преобразилась с ее приходом. Елена Николаевна организовала несколько танцевальных коллективов, также под ее руководством существует хор. Елена Николаевна замечательный человек и первоклассный специалист! Я благодарна судьбе, что в моей жизни был такой учитель! Елена Николаевна, спасибо огромное вам за все! Здоровья вам и творческих успехов!!!

  9. Кравченко:

    Елена Николаевна прекрасный педагог!!! Была моим классным руководителем. Очень многому меня научила, дала прекрасные знания и воспитание. Низкий Вам поклон за это!!!

  10. Наталья:

    Русский очень знать нам надо,
    Ведь в России мы живем,
    Мы язык наш любим очень
    И о нем все узнаем,
    Как писать и где поставить
    Запятую, знаем мы,
    Правила правописанья
    Наизусть мы знать должны,
    Педагог нам объясняет
    Все понятно, от души.

    Вот такой наш педагог Елена Николаевна!

  11. Дашун:

    От чистого сердца хочу сказать большое спасибо за Ваш бесценный труд и верные старания, за Ваше доброе сердце и искренность души, за Вашу упорную борьбу с дремучим лесом незнаний и за Ваш оптимизм. Вы помогаете не только узнавать что-то новое и важное, Вы вселяете крепкую веру и светлую надежду, Вы всегда можете дать верный совет и поддержать добрым словом. Желаю Вам долгих лет успешной деятельности, благополучия в жизни и прочного здоровья.

  12. Паськова:

    Елена Николаевна во время работы проявила знание теоретической и методической учительской подготовки. Во время проведения уроков подбирает интересные формы и методы работы с учениками, учитывает индивидуальные особенности детей.
    Елена Николаевна проявляет достаточный уровень подготовки, работает над позитивной динамикой знаний учеников, стремится заинтересовать и увлечь детей, что влияет на уровень знаний учеников. Методы и приемы, которые использует, отвечают целям учебы и заданием воспитательной работы.
    Елена Николаевна организовывает интересные познавательные воспитательные мероприятия, воспитательные беседы, вовлекает учеников в участие в общешкольных мероприятиях, проводит мероприятия для учеников и родителей
    Елена Николаевна всегда добросовестно выполняет возложенные на нее обязанности.

  13. Тамара:

    Голосую за Елену Николаевну.

  14. Рыжая:

    Елена Николаевна выпустила ни одно поколение в нашем роду)))Я и сама к ней под крылышко попала.Очень внимательный педагог,никогда не отказала в помощи,как в школе, так и за её стенами.Есть такое понятие,как «семейный врач»,а Елена Николаевна наш «семейный учитель»)Спасибо Вам большое!

  15. Ykovleva:

    Уважаемая Елена Николаевна!
    Хотелось бы Вам выразить свою благодарность и глубокую признательность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость. Здоровья вам, терпенья, творчества и успехов в работе

  16. Анюта:

    Елена Николаевна,как много сделали Вы для нас…Сколько потратили сил,здоровья,нервов…Мы даже и представить не можем!Другой человек уже бы всё бросил,а Вы всегда стойко идете до конца! Я восхищаюсь Вами! Благодаря Вам живет наша школа,благодаря Вам наших учеников знают и любят! Вы создали прекрасные творческие коллективы!Вы сами шьете костюмы,подбираете музыку,движения, отдаете Себя творчеству целиком и полностью,не спите ночами,но всегда остаетесь веселым,энергичным,бойким человеком!На Ваших уроках всегда было интересно и весело,ни один из предметов не давался так легко,как Ваш! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!За доброту!За чуткость и понимание!
    Спасибо за Ваши дельные советы (благодаря им у меня теперь есть еще два диплома). Желаю Вам творческих успехов и послушных учеников!
    А еще я хочу сказать, все, за что ни возьмется Елена Николаевна у нее получается! Она — педагог от Бога!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.