КАРТОЧКА педагога
Мельниченко Евгения Сергеевна
Мельниченко Евгения Сергеевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 29

Специализация: Дошкольное образование

Должность: Преподаватель

Период работы: с 2012 по 2017

Характеристика: Евгения Сергеевна молодой специалист. Пришла в сад младшим воспитателем и поняла, что работа с детками ее призвание. И пошла учиться. Наши дети с удовольствием ходят в детский сад, ведь там их ждет Евгения Сергеевна.

20 комментариев на «Мельниченко Евгения Сергеевна»

  1. Любовь:

    Евгения Сергеевна хороший педагог: заботливый, лояльный и доброжелательный как к детям, так и к родителям, обладает способностью находить общий язык с детьми. Видно, что воспитатель вкладывает в свою работу душу. Ребенок с удовольствие идет в детский сад.

  2. мамочка:

    Евгения Сергеевна очень хороший воспитатель. Добрая, позитивная. Всегда встречает нас с улыбкой. Спасибо Вам за все.

  3. Татьяна fly:

    Евгения Сергеевна, замечательный педагог.
    Мы ей очень благодарны за заботу, внимание и любовь к детям.
    Желаем Вам крепкого здоровья и личных побед!!!

  4. Svetlanchik:

    Евгения Сергеевна очень добрая, внимательный и отзывчивый педагог.Всегда придет на помощь

  5. Елена Степанова:

    Соглашаюсь и присоединяюсь к коментариям о нашем любимом воспитателе, Евгении Сергеевне. От себя хочу написать о разаивающих занятиях, ежедневных прогулках, разминке по утрам, даже чтение книги на столько занимает каждого ребенка, что они потом с удовольствием обсуждают сюжет сказки или рассказа. Достижения наших детей, благодаря Евгении Сергеевне, для нас родителей, это действительно важно. Видно что к детям душевный подход. СПАСИБО!

  6. Alina:

    Евгения Сергеевна — настоящий воспитатель от бога!!! Мы очень благодарны вам за то, что вы вкладываете свою душу в нашу доченьку и вообще всех деток! Даже если вы и не наберёте нужное количество голосов — знайте, что вы очень крутой педагог!!!!

  7. Папа:

    Евгения Сергеевна замечательный воспитатель: чуткая, добрая, отзывчивая. Всегда встретит с улыбкой. Спасибо вам за любовь, заботу, знания, которые Вы вкладываете в наших деток.

  8. Ольга:

    Евгения Сергеевна,хороший человек и педагог. Добрая,ответственная,справедливая дети ее любят и с удовольствием идут в д/с. Спасибо Вам за наших деток.

  9. 270309:

    Евгения Сергеевна прекрасный педагог. Отзывчива и добра к детям, ни один ребенок в группе не отделен ее вниманием. Ежедневные занятия проводит всегда с душой и в игровой, понятной для детей форме, будь то лепка, рисование или постановка сценок из сказок! Всегда находит общий язык с родителями, даже в спорных ситуациях сдержанно и корректно ведет диалог!!! Одним словом — профессионал своего дела!!! Спасибо Вам от всей души за любовь и заботу о наших деткам!

  10. Ольга:

    Евгения Сергеевна педагог по призванию, очень внимательный и хороший человек. Это педагог, идущий в ногу со временем в воспитании наших детей и при этом не забывает о старых, проверенных временем традициях в воспитании и обучении детсадовцев. Как мама, хочу отметить, что моя дочка с удовольствием ходит в детский садик, любит творческие занятия. Желаем Вам профессиональных творческих успехов. Мы Вас очень любим и гордимся, что у нас такой замечательный воспитатель. Спасибо Вам!

  11. Инна:

    Евгения Сергеевна замечательный педагог !Удачи вам !

  12. Alenka:

    Евгения Сергеевна очень замечательный педагог. Прекрасно общается с детьми, всегда на позитиве.Спасибо Вам за заботу о наших детях!

  13. plachov:

    Прекрасный , грамотный, целеустремленный педагог. Достойный звания лучшего педагога. Спасибо за ваш труд! Желаем Вам здоровья и благодарим за ваш труд! Пусть в бюджет заложат более достойную оплату вашего труда. Спасибо что вы есть, молодые кадры-любящие детей и такой не простой труд.

  14. ольга:

    Евгения Сергеевна отличный воспитатель . ее любят детки и с удовольствием ходят в садик. она знает подход к детям, что немаловажно!!! . спасибо вам и желаем успехов в конкурсе

  15. kotenokpx:

    Отличный специалист и замечательный человек! Детки любят и дружат с педагогом, и каждый день идут в сад с удовольствием! Спасибо Вам за Ваш труд!!!

  16. Константин_Влад:

    Евгения Сергеевна одна из тех женщин, что работают в садике не за деньги, но для детей. Сын рад идти в садик, когда там Евгения Сергеевна. Спасибо за терпение, самоотдачу ! Все бы воспитатели были такими как она!

  17. Yulia:

    Уважаемая, Евгения Сергеевна, выражаю Вам огромную благодарность за ваш труд, за вашу заботу. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое вам спасибо.

  18. Юлия Л.:

    Евгения Сергеевна высокого уровня специалист. Большой опыт работы с детками разных возрастов. Индивидуальный подход к каждому малышу. Творческая личность. Добрая, отзывчивая, внимательная воспитательница. Всегда уделит время родителям для решения и корректировки поведения ребенка, как дома, так и в садике. Спасибо Вам, что Вы у нас есть!

  19. Svetlanchik:

    Евгения Сергеевна очень внимательно относится к детям. Дети с удовольствием ходят в детский сад.Спасибо большое за вашу работу

  20. Ольга:

    Евгения Сергеевна-педагог по призванию! Один из самых лучших специалистов по дошкольному воспитанию. Очень любит детей,вкладывает всю душу в свой нелёгкий ежедневный труд. Это очень внимательный,чуткий,отзывчивый воспитатель. Всегда идёт в ногу со временем,постоянно повышает свою квалификацию и пополняет свои знания в области дошкольного образования и детской психологии. Дружелюбна и открыта в общении как с родителями,так и с детками,гиперответственна и трудолюбива. Благодаря профессионализму Евгении Сергеевны,адаптация и дальнейшее времяпровождение малышей проходит в максимально располагающей обстановке,приближенной к домашним условиям,дети с удовольствием посещают детский сад.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.