КАРТОЧКА педагога
Матис Ольга Викторовна
Матис Ольга Викторовна

Город: Уссурийск

Место работы: Школа № 11

Специализация: История, обществознание

Должность: Учитель

Период работы: с 1996 по 2017

Характеристика: Матис Ольга Викторовна замечательный педагог, учитель и просто хороший Человек! Она очень увлечённо и понятно знакомит с историей.На уроках Ольги Викторовны всегда интересно. Она с пониманием и душевной теплотой относиться к любому ребенку, способна найти подход к каждому, вникая в индивидуальные особенности учеников. Только этот Учитель уделяет массу своего времени и для внешкольных занятий. Все праздники, Дни Рождения всех учеников мы праздновали всей "классной семьей"Все наши мероприятия вне школьного времени под руководством Ольги Викторовны проходили дружно, весело и познавательно. В то же время она может быть строгой и требовательной.Пользуется уважением учеников и родителей. Мы окончили школу в 2013 году и до сих пор мы вспоминаем своего учителя с теплотой.

12 комментариев на «Матис Ольга Викторовна»

  1. Светлана:

    Замечательный педагог, дети от неё в восторге

  2. Iren:

    Отличный учитель истории,который творчески подходит к своему делу. Старается заинтересовать любого ребенка и вовлечь его в удивительный мир истории. Замечательный классный руководитель и просто хороший человек.

  3. Рамзес:

    Очень весёлый, позитивный и в меру строгий учитель… Любил находится на Ее уроках, познавательно и с интересом все всегда рассказывала, будто сама участвовала во всех приключениях нашей истории!!! Спасибо вам, за вашу доброту, отзывчивость и любовь!!!

  4. Ярослав Гамильтон:

    Один из моих любимых учителей. Всегда умела заинтересовать, никогда не кричала, всегда с пониманием относилась если что-то не получалась и старалась помочь.

  5. Анна:

    Самый лучший педагог!!!

  6. Исач:

    Ольга Викторовна болею за Вас в конкурсе!!! Хочу чтобы вы победили!!! С Вами всегда можно было обсудить любую проблему и принят правильное решение!!! Вы мой самый любимый учитель!!!

  7. Павел:

    Отличный преподаватель! Вы достойны победы!:)

  8. Денис Гаврилов:

    Отличный педагог!

  9. Настасья:

    Ольга Викторовна замечательный педагог и классный руководитель.Всегда ответственно подходит ко всем мероприятиям,выслушивает мнение каждого и справедливо относится к своим ученикам в любой ситуации.Я просто в восторге,что именно она была моим классным руководителем и педагогом!

  10. Татьяна:

    Ольга Викторовна, один из моих любимых учителей. Очень интересно преподает, очень добрый и отзывчивый человек. Также довелось проходить практику у Ольги Викторовны, я получила очень много мудрых и хороших советов от нее. Также мне довелось побывать/учиться на уроках истории у учителей истории из других школ, и все таки Ольга Викторовна ни с кем не сравнится, ее уроки самые лучшие.

  11. Violet:

    Здравствуйте! Желаю от всей души Вам ПОБЕДЫ!!!

  12. Valenti:

    Моя любимая классная (во всех смыслах этого слова) руководительница!Лучший учитель, за все эти годы стала очень близкой всему классу!И могу с уверенностью сказать что стала для нас второй мамой!Любит свою работу и делает все чтобы и мы полюбили историю!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.