КАРТОЧКА педагога
Матевосян Рузанна Аветиковна
Матевосян Рузанна Аветиковна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 169

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2004 по 2017

Характеристика: Рузанна Аветиковна - воспитатель одаренный, эрудированный, творчески относящийся к своему делу, принципиальный и требовательный. Отличительная черта – педагогическая вера, надежда, любовь к детям.Это душевный педагог, с любовью и трепетом относящийся к каждому ребёнку.Без внимания не остаётся ни один ребенок. Ей удается найти подход к каждой семье, поддерживать хорошие отношения.
Она работает в соответствии с современными требованиями всегда инициативна и креативна в своих решениях, никогда не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствует своё мастерство. Всегда активна во всех инновационных программах .ЕЕ дети являются призерами конкурсов Городского,Всероссийского и Краевого уровня. У Рузанны Аветиковны очень мягкий, добрый характер, поэтому в группе у нее всегда теплая, доброжелательная обстановка. Дети ее любят, с удовольствием ходят в детский сад. У родителей пользуется уважением и доверием.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.