КАРТОЧКА педагога
Малахова Мария Васильевна
Малахова Мария Васильевна

Город: село Вольно-Надеждинское

Место работы: Школа № 1

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1977 по 2017

Характеристика: Мария Васильевна учитель высшей квалификационной категории, Отличник Народного Образования, Ветеран труда, Заслуженный учитель Российской Федерации, 24 года занимала должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе и возглавляла начальную школу. Воспитала целую плеяду молодых педагогов, которые в последствии стали замечательными педагогами. Талантливый учитель, справедливый и честный администратор. Ее опыт неоднократно обобщался на районном и краевом уровне. На своих уроках Мария Васильевна умеет формировать трудолюбие, самостоятельность, аккуратность. В классе всегда присутствует атмосфера увлеченности, напряженной работы для каждого ученика, творческого поиска. Уроки педагога всегда продуманы, методически четко спланированы. Весь арсенал педагогического мастерства учитель направляет на то, чтобы зажечь в сердцах детей чувство добра, справедливости, желание быть лучшим. В коллективе коллег и среди родителей она пользуется заслуженным авторитетом, является неизменным членом Методического Совета школы и наставником учителей.

2 комментария на «Малахова Мария Васильевна»

  1. Антонина:

    Мария Васильевна, очень хороший и сильный духом преподаватель!

  2. Rinza:

    Самый мудрый, самый чуткий, самый, самый учитель в нашей школе. Я безмерна благодарна Марии Васильевне за то, что дала образование мне и моим детям. Спасибо.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.