Макковеева Людмила Виталиевна

18.10.2016 12:44
Макковеева Людмила Виталиевна

3 комментария на «Макковеева Людмила Виталиевна»

  1. ElenaS:

    Людмила Виталиевна воспитала даже уже не одно поколение наших детей. Дети ее обожают, с радостью занимаются на всех занятиях. Она всегда отзывчива не только в саду, но и после работы к ней можно обратиться с любым вопросом. Мы, как родители, полностью доверяем ее мнению и подходу к воспитанию наших детей. Мой ребенок учится в первом классе, но на день воспитателя мы обязательно не забыли и поздравили ее с праздником и подарили цветы.

  2. Ольга:

    Узнала о данном конкурсе и решила не оставить без внимания своего любимого первого воспитателя. Я сама бывшая воспитанница Людмилы Виталиевны, и хотя прошло уже очень много лет после моего выпуска, я до сих пор вспоминаю её как очень добрую, отзывчивую, внимательную воспитательницу! Это просто замечательный, широкой души человек и педагог с большой буквы! Спасибо Вам!!!

  3. Ольга:

    Наша дочь, посещает Детский сад Росинка второй год. Мы очень рады, что она попала именно к Людмиле Витальевне. Каждое утро она с удовольствием идет в детский сад. И мы, родители, знаем, что нашего ребенка ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива. Людмила Витальевна старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями. У нашего ребенка расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться чему – то, особенно она любит рисовать. Она стала собраннее, уверенней в себе, любознательнее. Огромное Вам спасибо.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.