КАРТОЧКА педагога
Лихоманова Анастасия Васильевна
Лихоманова Анастасия Васильевна

Город: Большой Камень

Место работы: Дворец культуры "Звезда"

Специализация: Эстрадно-цирковое искусство

Должность: Тренер

Период работы: с 2012 по 2017

Характеристика: Анастасия Васильевна - молодой талантливый специалист, зарекомендовавший себя только с лучшей стороны.
Она является единственным специалистом в городе Большой Камень, с профессиональным высшим образованием, работающим в направлении эстрадно-циркового искусства. Созданная Анастасией Васильевной эстрадно-цирковая студия "Пуговки" достигла хороших результатов. На сегодняшний день в студии занимается 100 детей. Анастасия Васильевна смогла увлечь детей, развить интерес к цирку у воспитанников. Как результат успешной деятельности студии, у коллектива уже есть большие достижения и награды в краевых конкурсах.
Анастасия Васильевна очень одаренный и творческий человек, она лично принимает участие в подготовке городских крупномасштабных культурно-досуговых мероприятий, дает много интересных режиссерских идей и подходов к построению сценарию, сама режиссирует театрально-хореографические композиции с одновременным участием до 300 человек.

3 комментария на «Лихоманова Анастасия Васильевна»

  1. Валентина:

    Великолепный педагог , который умеет работать с детьми разных возрастов. Умеет мотивировать деток на достижение поставленной цели. Я очень рада , что моя дочка ходит к Анастасии Васильевне на занятия! Вижу результаты и горящие глаза ребенка! Желание заниматься! Спасибо большое Вам за ваши старания, профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребенку!

  2. U.Maria:

    Только любовь и уважение к талантливому педагогу, профессионалу своего дела — Анастасии Васильевне! Спасибо за обучение и увлечение наших деток! Ребёнок после каждого занятия выходит с неподдельными эмоциями удовольствия от проделанной работы, от того что у неё что-то получилось или стало получаться лучше, будь то кувырок, мостик,колесо или шпагат. А мы родители испытыаваем гордость за своих детей. Спасибо Вам! Удачи и успехов, новых творческих побед!

  3. Юлия:

    Анастасия Васильевна стала для моей дочери самым любимым педагогом и за это ей огромное спасибо. Она очень чутко и внимательно относится к каждому ребёнку, помогая ему раскрыться. Замечательный, талантливый педагог. Успехов ей во всем!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.