КАРТОЧКА педагога
Кустова Наталья Фёдоровна
Кустова Наталья Фёдоровна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 28

Специализация: Дошкольное воспитанние

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1970 по 2017

Характеристика: Наталья Фёдоровна - воспитатель от Бога. В этом году мы закончили детский сад, но её будем помнить всегда. Первый воспитатель в жизни ребёнка это так важно, затем первый учитель и т.д. Благодаря ей, дети будут помнить детский сад всю свою жизнь. Она всегда встретит, поприветствует, улыбнется, скажет что то доброе, хорошее. С ней можно поделиться чем то личным, при необходимости даст совет в воспитании ребёнка, подскажет. Знание детской психологии и опыт работы, позволяют ей находить индивидуальный подход к каждому ребёнку. Без внимания не остаётся ни один ребенок. Ей удается найти подход к каждой семье, поддерживать хорошие отношения. В группе у неё всегда благоприятная и дружелюбная обстановка. Родители группы №11 ей благодарны за воспитание наших детей. Мы ее любим и хотим, что бы в этом конкурсе она стала любимым педагогом, так как в жизни именно так.

8 комментариев на «Кустова Наталья Фёдоровна»

  1. Padpad:

    Наш самый любимый воспитатель! Самый внимательный и добрый! Безмерная благодарность за лучшие 4 года в детском саду!

  2. Александра:

    Перед тем как попасть в сад 28, мы сменили 3 частных сада и один муниципальный, везде дочь закатывала истерики. Когда пришли в нашу новую группу и встретила нас там Наталья Федоровна, она сразу нашла подход к ребенку. Проходили мы четыре года к Наталье Федоровна и ни разу, НИ РАЗУ дочь не заплакала. Это самый лучший воспитатель. Сейчас у меня подрастает второй ребенок и я очень надеюсь попасть снова к нашей любимой Наталье Федоровна.

  3. Александра:

    Мой сын уже в 5 классе, но мы с любовью вспоминаем нашего воспитателя — Наталью Федоровну, а по возможности приходим в гости в нашу самую лучшую группу!
    Спасибо за воспитание наших детей!
    Желаем Вам творческого развития, профессиональных успехов и победы в конкурсе!

  4. Марина:

    Наталья Фёдоровна самый лучший воспитатель ,что называется воспитатель от Бога ,она может найти подход не только каждому ребёнку, но и родителям и даже бабушкам и дедушкам, мы очень рады что наш ребёнок попал именно к Наталье Фёдоровне .выходя из сада Наш ребёнок Читал и писал при этом я как мама не приложила к этому никакого усилия, все благодаря нашей любимой воспитательнице. Наша семья выражает искреннюю благодарность этой замечательной воспитательнице.

  5. Лид:

    Наталья Федоровна одна из немногих — профессионал в своей профессии. В наше время редко встретишь человека, который полностью отдается своей работе. Она очень любит детей . За все время в саду она всегда улыбчива , добра и искренне . Мы ее очень любим !

  6. ZankoEvgenia:

    Огромное спасибо Наталье Федоровне за участие в воспитании и развитии наших детей! Нам очень повезло, что наши детки попали именно к такому профессиональному воспитателю, который отдается полностью своей работе!

  7. Astr@:

    Действительно, самый лучший, любимый, добрый и замечательный воспитатель!
    Всегда встречает с улыбкой, найдёт для каждого доброе слово, дети всегда идут с радостью к ней. Можно много слов написать, но для нашей любимой Натальи Федоровны, походит одно- она, воспитатель от Бога. Спасибо Вам за наших детей!!!

  8. TatyanaIv:

    Хочется выразить благодарность Наталье Федоровне за замечательные годы нашего ребенка в детском саду. Всегда доброжелательная, профессионал в своем деле. С детьми всегда находит общий язык, дает детям высокую подготовку к школе. Мы провели замечательные годы в детском саду.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.