КАРТОЧКА педагога
ava_noFoto1
Курчиева Кристина Владимировна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 2

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 2011 по 2017

Характеристика: Кристина Владимировна -классный руководитель 2 "Б"класса средней школы № 2. Когда наши дети пришли в первый раз в первый класс, то увидели молодого, доброго и отзывчивого учителя, а их родители - хорошо знающего методику преподавания предметов в начальной школе, интересно и четко строющего свою работу, специалиста. Уроки Курчиевой К.В. отвечают современным требованиям, отличаются ясностью целей, доступностью излагаемого материала, умелым использованием элементов различных педагогических технологий и методик, при работе с коллективом у нашего учителя получается выстроить и индивидуальный подход к каждому ученику.Стоит отметить, что мы, как родители отмечаем и тот факт, что Кристина Владимировна грамотно преподносит учебный материал нашим деткам, смешивая инновационные и традиционные методики преподавания, учитывает психологические особенности наших второклашек, уровень их развития. Кристина Владимировна много сил и времени уделяет 2 "Б" классу для создания комфортной рабочей обстановки,внеурочное время наш классный руководитель продумывает внеклассные формы работы, чтобы дети не только отдохнули и вместе провели время, но и продолжался познавательный процесс. Усилиями и добросовестным отношение к своей работе, которую смело можно назвать призванием Кристины Владимировны, у нашего классного руководителя получилось сформировать дружный детский коллектив. Ребята чувствуют заботу, высокий уровень подготовки, доброту, но в тоже время требовательсноть Курчиевой Кристины Владимировны за что очень любят свою Учительницу.

2 комментария на «Курчиева Кристина Владимировна»

  1. Ксения:

    Кристина Владимировна от всей души и чистого сердца хотим сказать вам огромное спасибо за то великое и ответственное дело, которое вы выполняете каждый день.

  2. 2008:

    Кристина Владимировна умеет заинтересовать наших детей, доходчиво преподнести учебный материал.Благодаря продуманной учебной и внеучебной деятельности, наш ребёнок с увлеченностью и интересом выполняет здания Кристины Владимировны. Хочется поблагодарить Кристину Владимировну за её отношение к работе, к детям.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.