КАРТОЧКА педагога
Криволап Ирина Фёдоровна
Криволап Ирина Фёдоровна

Город: Уссурийск

Место работы: Детский сад № 40

Специализация: Музыкальное воспитание

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1980 по 2017

Характеристика: Ирина Федоровна уникальный человек – она выпускница детского сада № 40. В трудовой книжке Ирины Федоровны единственная запись. Как пришла в детский сад после музыкального училища, так до сего дня учит здесь ребятишек петь, танцевать, декламировать. Ни разу за 37 лет у нее не появилась мысль изменить своему детскому саду.
Ирина Федоровна увлеченный, творчески работающий педагог, с большим внимание и теплотой относится к детям. Под руководством этого талантливого музыканта и в тесном союзе с родителями в детском саду созданы богатая костюмерная и гримерная комната. Воспитанники становятся увереннее и самодостаточнее благодаря тому, что Ирина Федоровна их учит выступать со сцены, не бояться публичности, чувствовать себя артистами.
Ирину Федоровну хорошо знают в г.Уссурийске. Ее вклад в культурную жизнь города огромен. Она и ее воспитанники постоянно принимают активное участие в городских и краевых мероприятиях и являются лауреатами, победителями, дипломантами различных конкурсов.
Криволап Ирина Федоровна делится опытом работы с коллегами, молодые сотрудники тянутся к ней. Готова помогать всем, кто в этом нуждается. Пользуется заслуженным уважением и доверием.

24 комментария на «Криволап Ирина Фёдоровна»

  1. 05032012:

    Ирина Федоровна это педагог с большой буквы. Рядом с ней тепло и уютно всем, ее глубочайший педагогический опыт раскрывает душу каждого воспитанника, каждого педагога. Именно такие педагоги составляют культурно-нравственную основу нашего общества.

  2. Панченко Юлия Витальевна:

    Супер педагог, с большой доброй душой,очень ответственный.

  3. Наталья Леонидовна:

    Ирина Фёдоровна — талантливый музыкальный руководитель, научившая петь и танцевать не одно поколение детей. Спасибо вам за вашу работу. Счастья и долгих лет!

  4. Ольга84:

    Ирина Федоровна! Человек своего дела! В нашем садике проходят самые лучшие утренники, праздники! Присутствовать на них одно удовольствие! Они всегда разные, интересные, трогательные, весёлые! Видно что каждый утренник готовится с душой и любовью! Все всегда очень организованно! Спасибо, Ирине Фёдоровне за такии праздники и всегда такую теплую атмосферу!

  5. Инна:

    Самый лучший педагог.

  6. Sad:

    Мы очень благодарны нашей любимой Ирине Федоровне. Я и мои сыновья хранят незабываемые впечатления о детских праздниках, утренниках. Спасибо, вам огромное.

  7. Наталья78:

    Ирина Федоровна- чудесный музыкальный руководитель. Научила петь и танцевать столько малышей. А ее утренники — это целое шоу, где участвуют все дети, никто не сидит в сторонке. Восхищаемся нашим музработником и желаем выпустить еще много малышей.

  8. nina.shelutkina:

    Ирина Федоровна! Самый лучший педагог и лучший музыкальный руководитель. Детские утренники под ее руководством, это представления на которые хочется приходить снова и снова. Это человек, который вкладывает свою душу в любимую работу. Спасибо Вам Ирина Федоровна за Ваш труд.

  9. Ксюинна:

    Ирина Федоровна! Замечательный педагог! На детские утренники всегда ходим с удовольствием и окунаемся в сказку и детство, а детки такие умнички и песенки поют и стихи читают и в сценках вместе со взрослыми участвуют.

  10. Настасья:

    Ирина Федоровна! Самый лучший педагог! Воспитала уже ни одно поколение деток! Детки так и рвутся к ней на утренник и с удовольствием рассказывают о занятиях!

  11. Ксю:

    Ирина Федоровна! замечательный педагог и отзывчивый человек! Утренники проходят на УРА просто!

  12. Александр:

    Ирина Федоровна замечательный педагог! Воспитала много детишек, научила их петь и плясать. Очень интересные утренники проходят. Спасибо Вам огромное!

  13. Настасья:

    Самый лучший воспитатель!Пожелаем воспитать еще ни одно поколение!!!

  14. Ксюинна:

    Ирина Федоровна! Супер педагог детки после занятий становятся прям актерами, утренники прекрасные, с радостью ходим смотрим постановки!!!

  15. Наталья:

    Спасибо огромное замечательному педагогу! Ребенок ходит с удовольствием к Вам на занятия, учит стишки и песенки, а на утренниках аж слезы пробивают от умиления. Спасибо за Ваш труд!!!

  16. Ольга:

    Самый лучший педагог!!! Замечательные утренники! Детки очень довольные после занятий, рассказывают стишки, поют песенки. Огромное спасибо!!!

  17. Ирина Александровна:

    Самый лучший музыкальный руководитель!!!

  18. Kozinec:

    Ирина Федоровна лучший музыкальный работник, воспитавшая ни одно поколение детей. Утренники Ирины Федороны всегда интересны и неповторимы. Дети учат очень много песен и танцев. Ирина Федоровна с детками принимает активное участие в городских музыкальных конкурсах,получая, при этом,призовые места. Активная, творческая личность. Спасибо Вам, Ирина Федоровна, за Ваш труд!

  19. Настасья:

    Ирина Федоровна, спасибо за Ваш труд!!! Мы Вас очень любим и с интересом посещаем Ваши утренники, детки ходят с удовольствием на Ваши занятия и играют в сценках

  20. Лариса:

    Криволап Ирина Федоровна педагог со стажем, замечательный музработник, воспитала не одно поколение деток, все ее помнят и благодарны ей дети и родители. Многие водят своих детей в тот же детский сад и очень довольны, что там продолжает работать такой талантливый педагог!

  21. света:

    Ирина Федоровна наш любимый педагог! Сами с мужем к ней ходили и деток отправили, чтоб интересные утренники еще раз посмотреть и окунуться в детство! Спасибо за Ваш труд!!!

  22. танросс:

    Ирина Федоровна лучший музыкальный рукодитель!!!! Спасибо большое за ваш труд!!!!

  23. Victoria:

    Я ходила в детский сад, где работает музработником Ирина Федоровна. Всегда помню яркие праздники, которые она с нами готовила, интересные песни и стихи, разучивала танцы. Потом мы это демонстрировали дома и родители и гости удивлялись, как много новых стихов и песен мы знаем!

  24. Наталья Леонидовна:

    И каждый день и каждый час вы терпеливы были. Мы любим вас от всей души и взрослые, и малыши, девчонки наши и мальчишки, и тихие и шалунишки! Им никогда не позабыть лучистый свет любимых глаз. Желаем вам здоровой быть, хотим счастливой видеть вас!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.