КАРТОЧКА педагога
Креймер Юлия Александровна
Креймер Юлия Александровна

Город: посёлок Врангель

Место работы: Детский сад № 65

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2012 по 2017

Характеристика: Наша Юлия Александровна как никто достойна участвовать в конкурсе...Она по-настоящему любимый педагог для своих подопечных и их родителей. Не всякому дано найти ключик к самым маленьким, ведь порой они и говорить-то толком не умеют. Юлии Александровне это с легкостью удается! В ее группе нет слез, всегда смех и хорошее настроение, уважение к каждому ребенку! Родители спокойны и уверены в том, что их детки проведут время с любимой воспитательницей интересно, познавательно и радостно! Ребятишки искренне любят Юлию Александровну, а ведь всем известно, что ребенка обмануть нельзя, он чувствует сердцем! Мы за нашу Юлечку!!!

4 комментария на «Креймер Юлия Александровна»

  1. mars67:

    Желаем победы в конкурсе!!! Равняемся на молодежь!

  2. kiska:

    Хороший молодой педагог. Видно доброжелательное отношение к деткам, уважительное обращение с родителями и коллегами по работе. Очень она нравится нашим деткам!

  3. Ирина:

    Знаю Юлию давно, до того, как она решила связать свою жизнь с профессией педагога. Данный выбор был от всего сердца, выбор желанный. Поэтому дети чувствует искренность и отвечают взаимностью.

  4. Облачко:

    Желаю победы в конкурсе. Успехов в любимой работе.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.