КАРТОЧКА педагога
ava_noFoto1
Кондратенко Юлия Александровна

Город: Уссурийск

Место работы: Детский сад № 4

Специализация: Дошкольная педагогика

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1981 по 2017

Характеристика: В воспитании ребёнка огромную роль играет воспитатель. Именно от него зависит отношение ребёнка к детскому саду, психологический климат в группе и взаимодействии детей. Мы родители деток детского сада №4 г.Уссурийска, хотели бы рассказать о самом лучшем воспитателе - Кондратенко Юлии Александровне ! Наши детки всегда с радостью идут в садик, улыбаются при виде любимого воспитателя и с такой неохотой уходят домой по вечерам. Они всегда накормлены, опрятны, причёсаны, а самое главное - с увлечением выполняют задания, даваемые воспитателем. Это характеризует Юлию Александровну, как отличного специалиста, знающего своё дело и, конечно, любящего свою профессию. Юлия Александровна понимает детей, знает их интересы, проблемы, потребности. Она может найти подход к любому ребёнку, выделяя в нём личность, принимая во внимание характер и особенности. Юлия Александровна открыта не только детям, но и родителям. Всегда с улыбкой встречает нас с детьми по утрам, и так же провожает вечерами. Мы никогда не переживаем за своих детей, когда они находятся под присмотром такого замечательного, светлого, доброго человека! Мы знаем, что дети не предоставлены сами себе, а получают новые знания, развиваются, учатся и познают мир!

Один комментарий на «Кондратенко Юлия Александровна»

  1. Meiram17:

    Пока за моим ребёнком смотрит такой воспитатель как Юлия Александровна, я могу быть спокойным. Она воспитатель от бога. Благодаря ей мой ребёнок уже научилчя много новому и познавательному. Спасибо Вам!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.