КАРТОЧКА педагога
Кожухарова Ольга Валерьевна
Кожухарова Ольга Валерьевна

Город: поселок Новый

Место работы: Детский сад № 33

Специализация: Педагогика и психология

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1986 по 2017

Характеристика: Ольга Валерьевна – это мастер на все руки. Стаж работы в дошкольных учреждениях 31 год. За это время она показала себя со всех сторон. Работала преподавателем ФИЗО, преподавателем математики, воспитателем, заведующим ДОУ. В настоящее время работает педагогом-психологом. Занятия с детьми проходят интересно и оживленно, так как руками Ольги Валерьевны изготовлено огромное количество пособий, дидактических игр, презентаций. На утренниках поднимает у детей и взрослых отличное настроение, так как всегда играет роли сказочных персонажей. Это человек, который не стоит на месте. Постоянно повышает свою квалификацию. Участвует в конкурсах, занимает призовые места «Воспитатель года» (1 место в районе, 3 место в крае). Имеет высшую квалификационную категорию. Удостоена званий «Почетный работник общего образования», «Ветеран труда». Пользуется заслуженным авторитетом среди воспитанников, родителей, коллег, администрации. «Классная» бабушка для своих внуков.

8 комментариев на «Кожухарова Ольга Валерьевна»

  1. людмилка:

    Ольга Валерьевна отличный педагог. Она работает в детском саду пос новый № 33 Росинка «психологом». Моя старшая дочь выпустилась с сада полтора года назад, и на память осталось интервью моего ребенка с Ольгой Валерьевной! на с чет интервью очень отличный подарок на память. Ей удается расположить ребенка так, что у ребенка поднимется настроение, будут очень хорошие впечатления и восторг от общения с Ольгой Валерьевной! Очень душевный, равнодушный и понимающий человек!

  2. людмилка:

    Чтобы психика ребенка Не внушала взрослым страх, Им психолог нужен тонкий, Подсказать, когда и как, Объяснить и то, и это, Персональный сделать тест, Дать родителям ответы, Почему их сын не ест… Психология — наука, Непростая, братцы, штука. Без психолога в наш век Жить не сможет человек.

  3. коллега:

    Ольга Валерьевна настоящий педагог, друг и помощник. Всегда придет на помощь, приголубит, приласкает. Рукодельница, активистка. Желаю Вам много здоровья, сил, успехов в труде и личной жизни.

  4. kotik.20170310@mail.ru:

    Ольга Валерьевна, большое Вам спасибо за наших деток.Побольше Вам сил и энергии для дальнейшей работы!!! Как хорошо, что на свете такие педагоги есть. УДАЧИ!!!

  5. друг:

    Спасибо за любовь и заботу, которую получают от вас наши дети. Вы учите их добру, искренней дружбе, учите самостоятельно справляться с трудностями. Первые знания они получают именно от вас. Земной поклон!

  6. друг:

    Сколько приятных и добрых слов благодарности хочется сказать в адрес человека необыкновенной и нужной профессии – психолога Ольги Валерьевны. Этот человек всегда придет на помощь в трудную минуту. Поможет разобраться в себе, убрать все смятения и неудачи, поможет просто обрести покой и мир душевного состояния. Спасибо Вам большое за то, что Вы помогаете детям и взрослым. Желаем крепкого здоровья, личного счастья, мирного безоблачного неба. Пусть достаток и благополучие не покидают Ваш дом. Пусть работа приносит Вам только радость и вдохновение. Родители группы «Вишенка».

  7. mama:

    Только чуткая, добрая и внимательная женщина могла выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Желаем вам крепкой нервной системы, отличного настроения и хорошего самочувствия. Пусть наши малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают неуемной энергией и детством.

  8. feneshka66@mail.ru:

    Выражаем Вам искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Воспитательный процесс в детском саду прекрасно организован, дети с радостью идут в детский сад, с удовольствием занимаются и узнают много нового.

    От всей души благодарим за создание в группах дружелюбной и теплой атмосферы, благодаря которой дети считают детский сад своим вторым домом.

    Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить, уважать друг друга и взрослых.

    Желаем Вам оставаться таким же профессионалом на работе, успехов, счастья и здоровья!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.