КАРТОЧКА педагога
Кобелева Виктория Владимировна
Кобелева Виктория Владимировна

Город: Дальнегорск

Место работы: Детский сад № 13

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2013 по 2017

Характеристика: Виктория Владимировна достойна звания "Любимый педагог", потому что для детей и родителей нашей группы она именно таким педагогом и является. Она в своей работе очень отзывчива, активна, трудолюбива и креативна. Виктория Владимировна творческий и талантливый воспитатель - это нравится детям и поэтому они всегда с удовольствием бегут в детский сад.

27 комментариев на «Кобелева Виктория Владимировна»

  1. Marmok:

    Добрая. отзывчивая, внимательная.Дети любят Викторию Владимировну и легко к ней идут.Удачи вам!

  2. Танюшка:

    Быть воспитателем — это настоящее призвание Виктории Владимировны!!!
    Примите сегодня признание наше
    За всю доброту и за опытность Вашу,
    За то, что растили Вы наших детей!
    Нет Вашей профессии в мире нужней,
    И дети привыкли все к Вашим рукам,
    И сложно теперь объяснить будет нам,
    Что глаз Ваших впредь не увидят они,
    Идут их года, в них слагаются дни,
    И дети, конечно, у нас повзрослели,
    Ведь с Вами всегда они были при деле,
    То с песней, то с кисточкой, с множеством книжек!
    Учили Вы буквам и цифрам детишек,
    И нынче они уже в школу пойдут,
    И Вам благодарность с любовью несут
    Их мамы и папы! И Вам на прощание
    Успехов и творчества будет желание,
    Спасибо за все, за труд и терпение,
    Желаем Вам счастья мы все с вдохновением!

  3. Альбина:

    Виктория Владимировна молодой, перспективный педагог. Ее энтузиазму, стремлению к познанию новых технологий и навыков нет предела. Отзывчивая, внимательная, трудолюбивая. Дети ее любят.

  4. Таня:

    Наши первые шаги в сад будут самые не забываемые и помогает нам в этом наша Виктория Владимировна . Она очень хороший воспитатель ,добрый и отзывчивый.У меня была такая ситуация:когда наша группа только набиралась в сад , но мы ещё не ходили Мы вечером гуляли с ребёнком и идёт семья по улице и опережает нас . Супруг спрашивает : Как дела на работе,а супруга говорит Все хорошо , ещё двое деток пока не ходит к нам и называет наше имя ещё одного ребёнка Мне так хотелось сказать :Это мы ещё не пришли! Вот Значит ! Что и за стенами садика Наш воспитатель думает о своих детках , гуляя со своей семьёй Удачи вам в победе .

  5. Анирин:

    Хочу выразить свою благодарность педагогу Кобелевой Виктории Владимировне. Это думающий, ответственный, с активной жизненной позицией педагог. Выдержанная, доброжелательная, постоянно работающая над повышением профессионального уровня, она заслуженно пользуется уважением родителей своих воспитанников.

  6. Luda:

    Моя коллега Виктория Владимировна, зарекомендовала себя в дошкольном учреждении как грамотный, профессионально творческий педагог, добросовестно и ответственно относящийся к работе. Помимо высоко профессионального мастерства Викторию Владимировну выделяют такие личностные качества как, целеустремленность, добросовестноссть, трудолюбие и ответственность. Виктория Владимировна постоянный участник российских,краевых и районных конкурсов. Ее воспитанники так же являются участниками конкурсов различного уровня, за что неоднократно награждались грамотами и дипломами.Считаю , что моя коллега является «Любимым педагогом», так как ее любят дети и родители , уважают и любят коллеги!

  7. 40iNata:

    Виктория Владимировна хороший педагог: заботливый, лояльный и доброжелательный как к детям, так и к родителям, обладает способностью находить общий язык с детьми. Занятия и мероприятия организонанные Викторией Владимировной интересны и увлекательны. Видно, что воспитатель вкладывает в свою работу душу. Ребенок с удовольствием шел в детский сад.

  8. Yana:

    Хочу выразить благодарственные слова доброму и душевному педагогу Виктории Владимировне. Она внимательна и отзывчива. К любому ребеночку найдет ключик. Никогда не повышает голос на деток. В группе дружелюбная т спокойная атмосфера. Детки и родители любят Викторию Владимировну!

  9. marishka1002:

    Хороший воспитатель. Добрый и отзывчивый

  10. SvetlaKo:

    Мы коллеги! Виктория Владимировна- замечательный педагог, любящий свою профессию, постоянно развивающийся!!! Дети любят, родители доверяют, коллеги уважают. Работаю с Викторией Владимировной с удовольствием, творчески, отдача и ответственность в любых профессиональных начинаниях! Только «любимый педагог», и никак иначе!

  11. Екатерина:

    Труд воспитателя детского сада – нелегкий и вместе с тем чрезвычайно важный и нужный в обществе. Ведь для работы с детьми недостаточно просто закончить педагогический вуз или колледж, получив соответствующий диплом. Воспитатель – это скорее призвание и состояние души, чем просто профессия. Так, хороший воспитатель сумеет успокоить плачущего малыша, чтобы мама смогла спокойно отправиться на работу, а также провести интересное занятие или увлечь маленьких непосед веселой игрой. СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД.

  12. Лидия:

    Удачи Вам Виктория Владимировна в вашей нелёгкой работе.

  13. Булька:

    Спасибо большое Виктории Владимировне за её нелегкий труд. Очень отзывчивый воспитатель, каждого ребенка утром встретит и обнимет, ребенок идет к ней с удовольствием. Доброжелательна и отзывчива в работе с родителями. В группе всегда спокойная обстановка. Хоть наш воспитатель и молодой, видно что старается, прислушивается к советам старших педагогов. Удачи в конкурсе, наша любимая Виктория Владимировна!!!

  14. Olesya:

    Дорогая, Виктория Владимировна,хочу сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту вашего сердца и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваше сердце никогда не устанет от чудесной работы и заботы о детях.

  15. Катерина:

    Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

  16. Катерина:

    Виктория Владимировна! Хочу сказать огромное спасибо за ваш труд, за ваше понимание,за ваше терпение и заботу,которую вы проявляете к нашим детям! Спасибо вам большое!!!

  17. Таня:

    Виктория Владимировна нам очень нравится! Очень хорошая, добрая! Любит деток! Всегда проводит различные мероприятия! Дети идут в сад с удовольствтем! Спасибо вам!!!

  18. Kristi:

    Виктория Владимировна, очень хорошая,добрая, любит детей, всегда найдет подход к детишкам.Дети ее любят, с радостью идут к ней. Спасибо Вам Виктория Владимировна за вашу любовь и понимание,мы Вас любим!

  19. Anya:

    Виктория Владимировна,самый лучший воспитатель.Добрая,отзывчивая.Спасибо Вам!Удачи в победе!

  20. Anya:

    Нас в Саду всегда встречает,
    Учит нас и развлекает.
    Если надо – пожурит
    И заботой окружит.
    В тихий час уложит спать,
    Как заботливая мать.
    Очень мил и деликатен
    Наш любимый воспитатель!
    СПАСИБО!

  21. Алексей:

    Воспитателем надо родиться,
    Чтоб детей непременно любить.
    И терпенье иметь, не сердиться,
    И заботой уметь окружить!

  22. Алексей:

    Воспитатель – слово-то какое!
    В нем таятся свет, добро, тепло.
    Кто детей порадует игрою?
    Кто их пожурит совсем не зло?
    Им благодаря взрослеют дети,
    Зная, как вести себя и жить.
    Воспитатели! Добрей вас нет на свете!

  23. Валя:

    Воспитатели! Добрей вас нет на свете!
    Воспитатель – слово-то какое!
    В нем таятся свет, добро, тепло.
    УДАЧИ В ПОБЕДЕ!

  24. Валя:

    Виктория Владимировна,желаю удачи,победы!

  25. Алексей:

    УДАЧИ В ПОБЕДЕ!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.