КАРТОЧКА педагога
Кашпура Надежда Владимировна
Кашпура Надежда Владимировна

Город: Арсеньев

Место работы: Гимназия № 7

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1992 по 2017

Характеристика: КАШПУРА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА - ДОСТОЙНА звания ЛЮБИМЫЙ ПЕДАГОГ!
Про таких учителей как Надежда Владимировна говорят - УЧИТЕЛЬ ОТ БОГА!!!
Ученики Надежды Владимировны постоянно принимают участие в Краевых научно-практических конференциях, которые практически всегда занимают первые места. Ежегодно Надежда Владимировна подготавливает своих учеников к городской научно-практической конференции «Ступени к успеху», где дети также получали и получают дипломы победителей, и лучшие проекты были представлены на Краевой научно-практической конференции, где также блестяще выступали и получали призовые места! Кроме того, ученики нашего любимого педагога – Надежды Владимировны всегда принимают участие в различных Олимпиадах как городских, так и всероссийских и международных! И конечно творческий потенциал нашего любимого учителя не знает границ, с детьми всегда проводятся конкурсы, устраиваются викторины, концерты, девичники и мальчишники, а какие походы, это просто сказка, с веселыми стартами, квестами, песнями и театральными постановками! На все хватает времени у нашего любимого педагога! Иногда нам кажется, что наш учитель живет на работе!
Надежда Владимировна очень любит наших детей и вкладывает в каждого ребенка по максимуму, именно поэтому, спустя много лет, ее ученики, которым уже по 25 лет и те, кто по младше, стараются каждый раз прийти на чай к любимому педагогу, еще раз сказать СПАСИБО и поделиться своими новыми достижениями и успехами. Ведь Надежда Владимировна до сих пор следит за судьбами всех своих выпускников и всегда рада встрече с ними, она действительно стала для них – второй МАМОЙ! Без сомнения могу сказать, что каждый ученик Надежды Владимировны успешен! О чем свидетельствуют рассказы самих учеников.
Бесспорно, Надежда Владимировна пользуется заслуженным уважением и авторитетом, как среди учеников, так и среди их родителей и конечно среди учителей!
Ведь именно первый учитель дает путевку в жизнь каждому ученику!
Зайдя в стены гимназии №7, можно увидеть на доске почета множество учеников Надежды Владимировны!
Я как мама троих детей (двоих из которых учила Надежда Владимировна, третий подрастает) могу говорить о Надежде Владимировне очень много, она и педагог, и психолог, и мама для наших детей, и служба доверия и ДРУГ! Когда мой первый ребенок выпускался от Надежды Владимировны, у меня даже не было сомнений - моего второго ребенка я отдам только Надежде Владимировне! Второй мой ребенок и сейчас ее ученик, и, конечно, третьего ребенка я отдам только НАДЕЖДЕ ВЛАДИМИРОВНЕ!
В ГИМНАЗИИ №7 Надежда Владимировна трудится уже 25 лет! За это время Надежда Владимировна принимала непосредственное участие, в том числе и материальное, в благоустройстве классов, принимала активное участие в жизни школы!
Надежда Владимировна зарекомендовала себя как образец профессионала, носитель гражданских, производственных и личностных функций, сформированных на наивысшем уровне!
Надежда Владимировна обладает такими качествами как: трудолюбие; работоспособность; дисциплинированность; ответственность; умение поставить цель, избрать пути ее достижения; организованность; настойчивость; систематическое и планомерное повышение своего профессионального уровня; стремление постоянно повышать качество своего труда; гуманизм; душевная чуткость; справедливость; настойчивость!
Кроме того, наш любимый педагог – Надежда Владимировна, постоянно повышает свой профессионализм, использует в работе все современные технологии, в том числе информационные в соответствии с ФГОС!
Надежда Владимировна – ЛЮБИМЫЙ ПЕДАГОГ!!!

24 комментария на «Кашпура Надежда Владимировна»

  1. Juliya:

    Выражаю огромную благодарность Надежде Владимировне за тот вклад, который она внесла в мою дочь! Она научила ее бороться с трудностями, не бояться преград, никогда не сдаваться! Благодаря Вам, Надежда Владимировна, моей девочке легко учиться в старших классах, Вы заложили прочнейший фундамент в становление моего ребенка! Побольше бы таких учителей!

  2. Nadya M:

    Уважаемая Надежда Владимировна! Примите слова искренней благодарности за обучение и воспитание наших детей.Благодаря Вашему педагогическому таланту и чуткому отношению к каждому из учеников наши дети получают прочные знания,учаться раскрывать свои способности и таланты.Низкий Вам поклон за Ваше трудолюбие,терпение,готовность оказать всяческую поддержку.

  3. Freaky:

    Надежда Владимировна — ЛЮБИМЫЙ учитель для наших детей!
    Наши дети бегут в школу с радостью и каждый раз они ждут новые уроки с нетерпением, потому как каждый урок Надежды Владимировны — это увлекательное путешествие в страну знаний и новых открытий!
    Спасибо Вам большое, Надежда Владимировна, за то, что Вы есть!

  4. Anna:

    СПАСИБО ВАМ! Мой любимый учитель! Мне очень нравились Ваши уроки, четыре года пролетели не заметно! Вы мой кумир! Именно на Ваших уроках я поняла, что тоже хочу быть учителем. Надежда Владимировна, СПАСИБО ВАМ! Побольше бы таких учителей, как Вы, но Вы такая единственная — Вы ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ!

  5. mou.sut:

    Уважаемая Надежда Владимировна! Примите сердечные слова благодарностей за Ваш труд и силы, отданные на благо наших детей. Своим чутким отношением, мудрыми советами и справедливыми наставлениями Вы помогли нашим ребятам преодолевать не простой путь постижения знаний. Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемых сил и желаем всегда добиваться успехов в педагогической деятельности.

  6. Irinka:

    Любимую и дорогую Надежду Владимировну сердечно благодарим за проявленную доброту и понимание, за постоянный оптимизм и крепкий характер, за достойный пример хорошего человека и поддержку. Спасибо большое Вам за интересную школьную жизнь наших детей, за лёгкую учёбу и увлекательный досуг!! Спасибо вам за помощь многократно, 
    Спасибо вам за добрые дела!
    Мне очень вам сказать приятно 
    Огромной благодарности слова!

    Пусть к вам вернется в этой жизни словно эхо,
    Добром глубоким дел всех ваших суть,
    Здоровья вам и много-много смеха,
    Пусть легок будет в вашей жизни путь! 

  7. N.A:

    Дорогая наша Надежда Владимировна, от чистого сердца хочу сказать большое спасибо за Ваш бесценный труд и верные старания, за Ваше доброе сердце и искренность души, за Вашу упорную борьбу с дремучим лесом незнаний и за Ваш оптимизм. Вы помогаете не только узнавать что-то новое и важное, Вы вселяете крепкую веру в каждого ребенка, Вы всегда можете поддержать добрым словом.А вашей неиссякаемой энергии можно только позавидовать!Спасибо Вам за тепло к нашим детям,и за безграничное терпение! Вы – учитель от Бога и не ошиблись с выбором специальности. Благодаря Вашему дару преподавать,наши дети получают бесценный багаж знаний! Как хорошо что ВЫ у нас есть! Спасибо!!!

  8. Marina89:

    Мы с супругом хотим выразить Надежде Владимировне огромную благодорность за ее превосходную работу. Это действительно тот случай, когда можно смело сказать ПЕДАГОГ ОТ БОГА. Я думаю, что многие родители согласятся с тем, что нынешняя программа не легкая и многим деткам дается не просто. Но только не с Вами. Спасибо вам большое за чуткость, понимание и колоссальное терпение. У нас нет ни малейшего сомнения в том, что окончив начальную школу, дети будут не подготовлены.Мы гордимся чем, что именно Вы наш первый учитель!!!

  9. АnnaB:

    Начальная школа-первая и самая важная ступень к получению образования. И не зря родители придают такую важность выбору Первого учителя для своего ребёнка. Надежда Владимировна — педагог «от Бога». Для неё каждый ребенок — уникален, каждый талантлив. Она учит наших детей не пассовать перед трудностями, верить в себя. Благодаря своему профессионализму, терпению и любви Надежда Владимировна прививает деткам тягу к знаниям и новым открытиям. Её выпускники-победители и призеры олимпиад, конкурсов, активные участники в жизни класса, школы, города!

  10. Арина:

    Вот родилась девочка…Маленькая,с озорными глазками,добрым сердцем и чистой душой.Она росла,играла с куклами в дочки-матери,читала им сказки.Перевязывала плюшевому мишке лапку,когда он болел.И поняла девочка своё назначение:дарить любовь и заботу.Она стала девушкой…женщиной-матерью…бабушкой…но смогла сохранить в себе ту маленькую,добрую,отзывчивую,ласковую и,искренне любящую всех вокруг,девочку.Надежда Владимировна!Спасибо Вам за душевную теплоту и любовь,которой хватает на всех!За мудрость и за девчонку внутри!Мы Вас любим!!!

  11. Drive:

    Надежда Владимировна,лучший учитель в нашей школе!

  12. Mush:

    Надежда Владимировна для нашего ребенка стала второй мамой, мы бы хотели выразить благодарность за ее огромный вклад в обучение нашего ребенка!

  13. Настя:

    Надежда Владимировна — самый лучший педагог за время время обучения в школе!

  14. Natali_ars:

    Супер учитель!!!

  15. miha:

    Самый лучший учитель!

  16. Ars-net:

    Я скажу за своего сына, что для него первым и лучшим учителем есть и будет всегда Надежда Владимировна. Сочетать в себе учителя, воспитателя и вторую маму, пожалуй, самый сложный труд, зато какой прекрасный результат: нашим деткам помогли перешагнуть еще одну ступеньку к взрослой жизни. Желаю всего наилучшего и успехов вам в ваших трудах и начинаниях. Просто учитель от бога!!!

  17. Sveta:

    Для меня, Надежда Владимировна — любимый и лучший педагог! Вы дарите детям знания, даёте им путевку в жизнь, СПАСИБО ВАМ за это! Вы стали для наших детей второй мамой

  18. ДМ:

    Надежда Владимировна, для нашего ребенка как вторая мама, мы еще не встречали педагога лучше, чем Надежда Владимировна!

  19. Денис:

    За все время обучения моего сына у Надежды Владимировны, у меня остались только самые хорошие воспоминания и положительные эмоции, всегда выслушает и поможет, на мой взгляд это лучший педагог из всех, что у нас были!

  20. Игорь:

    Мы с супругой хотим сказать огромное спасибо Надежде Владимировне за ее вклад в образование нашей дочери, отличный учитель начальных классов.

  21. Татьяна:

    Надежда Владимировна,лучший учитель. Всегда внимательна ко всем ученикам. В ее классе царит приятная , доброжелательная атмосфера. Дети очень любят ее и ходят в школу с удовольствием!

  22. Евгения:

    Надежда Владимировна самый лучший педагог для моего сына и даже не потому, что она даёт ему хорошие знания по предметам, а потому что она для него как вторая мама, где надо поругает, где надо похвалит. Ни разу не пожалела, что попали к Надежде Владимировне в класс.

  23. arsgalina:

    Надежда Владимировна отличный педагог и прекрасный человек. Она вкладывает душу в своих учеников, делает все для того, что бы ребята были дружны,отзывчивы. Мы очень любим этого педагога и благодарим за все,что она дала нашему ребенку.

  24. Arska ya:

    Надежда Владимировна,прекрасный педагог и очень хороший человек.А преподаватель она самая лучшая в городе, мы так гордимся что она есть у наших деток.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.