КАРТОЧКА педагога
Карпенко Анастасия Владимировна
Карпенко Анастасия Владимировна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 60

Специализация: География

Должность: Учитель

Период работы: с 2011 по 2017

Характеристика: Карпенко Анастасия Владимировна учитель географии средней школы № 60 г Владивостока. Это знающий и творческий педагог, который заинтересован, чтобы ученики на её уроках получали максимум полезных знаний и умений. Каждый урок географии- это новое путешествие по странам и котинентам. Её уроков с нетерпением ждут любознательные ученики. Анастасия Владимировна- требовательный педагог, отзывчивый и доброжелательный человек, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, учащихся и их родителей.

13 комментариев на «Карпенко Анастасия Владимировна»

  1. Женек27:

    Анастасия Владимировна любит и прекрасно знает свой предмет и, что самое главное, все свои знания передаёт детям. Урок географии дети ждут с нетерпением. Спасибо вам, за вклад в образование деток! Мы вас очень любим!

  2. Inna74:

    Анастасия Владимировна не просто хороший педагог, специалист в своём предмете, она добрый, справедливый, находчивый и необыкновенно интересный человек. Очень многие качества, которые хотят видеть ребята в любимом учителе есть в Анастасии Владимировне: молодость и в то же время опыт, доброта и одновременно строгость, и очень немаловажный фактор- Анастасия Владимировна для своих учеников друг, открытый для диалога. Анастасия Владимировна наш любимый педагог!

  3. Виктория:

    Учитель, который нравится детям) Это самое главное! Очень рады, что Вы стали нашим классным руководителем! Собрания всегда проходят строго по делу, без «воды».
    Спасибо Вам большое за позитив, терпение и знания, которые Вы даете детям. Желаю победы в конкурсе!)

  4. Victoria:

    Анастасия Владимировна очень квалифицированный педагог. Отлично владеет знаниями, умеет донести материал ученикам, подкрепляя примерами. Мотивирует не только на отличную сдачу экзаменов, но и на достижения результатов во всех сферах жизни.
    Имеет отличное чувство юмора, всегда поддержит и не даст упасть духом.

  5. Abgelina:

    Анастасия Владимировна из тех учителей в нашей школе, к которым мы бежим на занятия и не пропускаем ни одного урока!)) Мы восхищаемся Ее знаниями и профессионализмом в своём деле! Все четко, кратко и подробно объясняет, таких ещё поискать нужно ;) Нам всем приятно, что нас воспринимают не только как учеников, но и как личностей, т.е Анастасия Владимировна имеет определенный подход к каждому ученику, тем самым, каждый из нас вникает и хочет познавать дальше такой интереснейший предмет — География! Желаем истинной победы нашей любимой учительнице! Анастасия Владимировна, спасибо, что вы с нами))

  6. Егор21:

    Наша любимая Анастасия Владимировна! Её любовь и творческий подход к детям, не передать словами. Мы так рады, что именно она преподаёт у нас географию)) всегда поможет и подскажет в любых проблемах! Анастасия Владимировна- это вторая мама♡♡♡

  7. Красотка99:

    Анастасия Владимировна очень любит наших деток. Благодаря этому учителю , дети полюбили предмет- географию. За что мы очень благодарны, нашему любимому педагогу!

  8. Татьяна:

    Анастасия Владимировна замечательный, творческий и справедливый учитель. Дети очень любят ее уроки. В ней сочетается молодость и опыт мудрого педагога. Спасибо Вам большое за Ваш труд. От всей души желаем Вам победы в конкурсе!

  9. Zoya_Zoya:

    Анастасия Владимировна не смотря на свой возраст, очень проффесионально подходит к такому замечательному предмету, как география. Она не теряется и с ней всегда можно посмеяться. На её уроках я чувствую себя легко и с удовольствием всё слушаю и записываю. Анастасия Владимировна всегда поддержит и пойдёт на встречу, если что-то не получается. Мы вас очень любим и с нетерпением ждём каждый урок!♥

  10. Nadezhda:

    «Мы всегда с интересом учились
    Географии как предмету.
    И сегодня большое спасибо
    Вам сказать мы хотим за это.

    Мы познали моря и страны,
    Континенты и океаны.
    А еще, — что по всей планете
    Наш географ лучший на свете!»

  11. Миронова:

    Анастасия Владимировна наш первый учитель. Она и учитель, и друг, и психолог, и вторая мама. Всегда поддержит, даст совет и никогда не бросит в беде. На уроках рассказывает, приводя жизненные примеры. Каждый урок- это путешествие по городам и странам. Таких педагогов очень мало. Всю свою любовь, все свои знания, свой опыт, она вкладывала нам в сердце. Мы с удовольствием вспоминаем уроки Анастасии Владимировны! Желаем вам победы! С любовью, ваши выпускники!

  12. Ирина:

    Анастасия Владимировна- это человек-путешествие. Ходит с нами в походы, рассказывает интересные истории. Благодаря этому учителю, мы готовы прожить неделю в тайге. Многие учителя пииходят отбивать наказание в школе, а Анастасия Владимировна, приходит дарить свои знания нам- свои детям. Анастасия Владимировна- это не только наш учитель, но и друг, она видит в нас не только учеников, но и личностей. Не каждый педагог расскажет какие-то жизненные истории, не каждый педагог сможет выслушать и помочь в каких-то проблемах, не каждый педагог будет тратить своё личное время на учеников, а вот наша Анастасия Владимировна всегда выслушает, поможет и поддержит. Спасибо вам большое, за ваше терпение и любовь! Желаем вам только победы!

  13. Инна:

    Анастасия Владимировна, вы самая лучшая♡♡♡♡♡♡ Мы очень вас любим!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.