КАРТОЧКА педагога
Кармаданова Любовь Петровна
Кармаданова Любовь Петровна

Город: село Яковлевка

Место работы: Школа № 1

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1987 по 2017

Характеристика: Про таких учителей говорят просто - "УЧИТЕЛЬ ОТ БОГА". Любовь Петровна - энергичная,заводная, лёгкая на подъём. Столько внимания и любви дарит нашим детям, а родителям больше и не надо. Очень благородная, тактичная. Я очень рада, что мой ребёнок попал к такому чудесному педагогу. Сейчас у меня подрастает дочь. Вопрос о выборе педагога не стоит вообще, Дарья уже знает, что пойдёт к нашей любимой учительнице.

11 комментариев на «Кармаданова Любовь Петровна»

  1. Аля:

    Великий художник, великий ученый, великий писатель — это звучит очень гордо. Но есть в культуре и незаметная, будничная, но главная работа, ее делает учитель. Он несет культуру в самую гущу народа. Он бросает первое зерно на ниву таланта. И если кто-нибудь из вас станет большим, знаменитым человеком, пусть он, увидя скромного сельского учителя, с почтением снимет перед ним шляпу, помня, что этот незаметный труженик воспитывает и формирует самое лучшее, самое прекрасное творение природы — Человека. Все эти слова о нашей Любовь Петровне.

  2. mhsgpn@mail.ru:

    Очень чуткая,добрая и ответственная.Любит наших деток,знает чем заинтересовать.К каждому ребенку находит подход.Наша вторая мама(любящая,заботливая,терпеливая)Мы благодарны за ваше терпение,за ваш труд и заботу о наших детках.Очень рады что попали именно к вам.

  3. катрин:

    Замечательный педагог. Мы вас любим и уважаем!

  4. Nadejda:

    У меня второй ребёнок учится у этого педагога. О ней можно сказать только хорошие слова. Любовь Петровна всегда делает для ребёнка все, что в её силах и всегда корректно общается с родителями. Наш любимый педагог. Спасибо ей большое за хорошую работу.

  5. ot_mr@mail.ru:

    Одна из черт личности Людмилы Петровны — это педагогический артистизм, что является сложным сплавом духовных и физических качеств, помогающих найти контакт с учениками,получить определенный аванс детского доверия и затем действовать, учитывая все обстоятельства данного урока.Наш учитель своей личностью одухотворяет содержание и организацию учебно-воспитательного процесса. Это самобытный педагог со своим неповторимым внутренним миром, обаятельна и притягивающая к себе внимание. Людмила Петровна всегда может произвести впечатление, выделиться среди других, без излишней пафосности и эпатажности. Обладает привлекательными внешними данными, красивым голосом и актерским темпераментом.

  6. Ирина:

    Отличный педагог,понимающий и в меру строгий. Со своими справедливыми убеждениями и конечно же с чувством юмора, что важно при педагогической деятельности. Профессионал своего дела!!!

  7. Зонова:

    Любовь Петровна — это человек с огромным, чистым сердцем, это человек который отдает нашим детям часть своей жизни. Она не только формирует в детях знания, умения, навыки, но и помогает каждому ребенку сформироваться как личности, развить желание и стремление в преодолении жизненных трудностей,умение правильно оценивать свои поступки. Мы, родители, точно знаем, что наша Любовь Петровна всегда поможет нашим детям, ободрит добрым словом, теплой улыбкой. Спасибо, Вам, за ваш благородный труд!

  8. Анна:

    Любовь Петровна-очень грамотный учитель, профессиональные качества которого высоко ценятся и учениками, и их родителями. Она учит и воспитывает наших детей, прививает им не только знания, но и хорошие манеры, понимание доброты, справедливости и других человеческих качеств.

  9. Ольга:

    Любовь Петровна очень хороший и отзывчивый педагог, всегда поможет в возникших вопросах и проблемах касающиеся предметов, к своей работе относится добросовестно. Мы её очень любим, уважаем, и ценим!

  10. blinoves:

    Присоединяюсь к вышесказанным комментариям, Любовь Петровна, желаем удачи и победы в конкурсе.

  11. mirinda:

    Первый учитель для ребенка-это очень важное событие в его жизни. И Любовь Петровна отлично справляется с этой задачей. Она прекрасно адаптировала наших первоклассников к школе. Буквально с первых дней завоевала авторитет у детей и родителей. Любовь Петровна творческий, харизматичный, общительный, сопереживающий и в меру требовательный учитель.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.