Зайцева Лилия Анатольевна

14.10.2016 18:01
Зайцева Лилия Анатольевна

5 комментариев на «Зайцева Лилия Анатольевна»

  1. Ольга:

    Лилия Анатольевна замечательный человек и воспитатель по призванию. Добрая, чуткая, внимательная но в тоже время требовательная по отношению к себе и детям. Лилия Анатольевна умеет организовать и провести интересные занятия с воспитанниками и рассказать им что-то новое. Всегда подскажет и поможет родителям если возникают вопросы по воспитанию ребенка.

  2. Гася:

    Лилия Анатольевна очень хороший, талантливый, разносторонний педагог. Ребенок с удовольствием ходит в сад и всегда с эмоциями рассказывает о занятиях которые проводит Лилия Анатольевна. Самая главная оценка — это любовь воспитанников. А нашу Лилию Анатольевна детки очень любят.
    Для меня, как для родителя очень важно эмоциональное состояние ребенка в саду. Ведь от этого зависит его заинтересованность в обучении и состояние здоровья в целом. Огромное спасибо нашему педагогу за те знания, навыки и умения, которые они приобретают благодаря ей. Лилия Анатольевна способна донести до наших деток любую информацию и любые знания, и делает она это так, что им очень интересно.
    Спасибо за инициативность и энергию с которой она привлекает нас к различным конкурсам.
    В наше время мало хороших, талантливых педагогов. А Лилия Анатольевна педагог по призванию! Мы всей душой желаем победы! И болеем только за нее!

  3. Валентина:

    Лилия Анатольевна – добрая и заботливая. Она неутомима, энергична и сдержанна. Для деток всегда придумывает увлекательные занятия. Дочка с такой гордостью называла на какой клумбе какие цветы растут, проходя мимо дома. В тоже время, Лилия Анатольевна бывает строга, но всегда справедлива и предусмотрительна. Она спокойна и немногословна, уважает достоинство и личность каждого ребенка. Она любит свое дело, которому отдает себя сполна. Детки к ней тянутся. Всегда поможет не только своим воспитанникам, но и их родителям.
    Лилия Анатольевна замечательный педагог своих воспитанников!!!!

  4. Vredina:

    Лилия Анатольевна замечательный человек и воспитатель. Добрая, внимательная, отзывчивая, ответственная. Прекрасно ладит с детьми. Дети очень ее любят. Творческая личность, к занятиям тщательно готовится. Переживает за развитие и достижения каждого ребенка.)

  5. Kasatka:

    Спасибо, что есть такие воспитатели. Лилия Анатольевна превосходный воспитатель и замечательный человек. У нее индивидуальный подход к каждому ребенку, очень креативный педагог. Идеи поделок и занятий очень интересные. Спасибо за организацию экскурсий для наших деток. Не каждый воспитатель захочет брать на себя нагрузку в виде экскурсии и дополнительных занятий для детей, спасибо Лилии Анатольевне, что она не боится этих трудностей.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.