КАРТОЧКА педагога
Журба Ирина Васильевна
Журба Ирина Васильевна

Город: посёлок Ярославский

Место работы: Школа № 1

Специализация: История и обществознание

Должность: Учитель

Период работы: с 1987 по 2017

Характеристика: Педагог - это, с одной стороны, такой же человек, как многие на Земле, но, с другой стороны, это творец, вдохновитель идей, создатель детских судеб, капитан детского коллектива, а поэтому необыкновенный человек. Именно таким педагогом является Журба Ирина Васильевна.
Ирина Васильевна стала классным руководителем наших детей всего год назад, но наши дети и мы родители,уже успели очень сильно к ней привязаться.Мы знали, что, начиная с пятого класса, все предметы будут вести разные учителя. Нас это пугало. Ведь в начальной школе всё было проще. Один учитель вёл все предметы. Теперь же нашим детям предстояло перебегать из кабинета в кабинет. Было страшновато: успеют ли наши дети подготовиться к следующему уроку? Заботу о нас взяла в свои руки классный руководитель – Ирина Васильевна. Она прививает нашим детям любовь к учебе и труду, уважение к старшим, стремление быть первым. Очень любит своих учеников, относится к ним, как к своим родным детям. И ученики отвечают ей тем же. На своих уроках Ирина Васильевна не только даёт знания по истории, но и учит тому, как нужно поступать в определённых ситуациях. Ее уроки всегда разнообразны, на них всегда царит теплая атмосфера. Каждый ее урок наши дети всегда ждут с нетерпением, потому что это не просто урок, а очень познавательное и интересное время.
Под ее руководством наши дети участвуют во всех школьных праздниках, соревнованиях и конкурсах и уже добиваются успехов. А какая она во время походов! Играет с нашими детьми и нас, родителей, вовлекает в различные игры. Веселая, жизнерадостная, полная сил, она ведет нас за собой. О таких можно сказать лишь одно слово «классный»! Родительский комитет 6 "А" класса

50 комментариев на «Журба Ирина Васильевна»

  1. Настасья:

    Ирина Васильевна прекрасный педагог, умеющий заинтересовать своих учеников! Прекрасно преподаёт историю!!! На уроках всегда была тишина , слушали и наслаждались. Всегда идёт на встречу ученикам ! Обладает хорошим чувством юмора ! Всегда отлично выглядит , одета очень стильно и строго, одним словом — учитель от Бога!

  2. Dan:

    Ирина Васильевна — большая умница! Интересно, увлекательно на её уроках. Желаю Вам и в дальнейшем творческих успехов!!!

  3. cenotr:

    Ирина Васильевна — очень добрый, неравнодушный человек! Всегда откликнется на просьбу о помощи. На уроках доступно и интересно рассказывает, использует разные формы работы. Умеет найти подход к любому ученику. Желаем Вам победы в конкурсе!

  4. Margarita:

    Замечательный педагог! Желаю удачи!

  5. Арина:

    Ирина Васильева наш самый любимый учитель.Она учит наших детей уверенно идти к своей цели,дает бесценные советы,к каждому найдет подход,заботясь и любя.Ирина Васильевна Ваш труд не легкий и бесценный,Ваша мудрость и поддержка безнраничны.Вы наш учитель-наш кумир!Спасибо большое,что вы рядом с нами!!!

  6. fkkf:

    Хороший учитель. Замечательный человек.

  7. Ирина:

    В нашей школе не мало достойных педагогов, среди них Ирина Васильевна.Этот учитель действительно знает подход к детям, со слов самих детей на ее уроках всегда интересно, дети легко вступают в прямой диалог с учителем, не боясь выражать свое мнение. Желаем Ирине Васильевне только победы!

  8. Марина:

    Ирина Васильевна- этоучитель, которому близки интересы и проблемы учеников. В основе отношений лежит безусловное принятие ученика. Ученики безошибочно чувствуют учителя, готового отстаивать их интересы и платят ей доверием и любовью.

  9. натали:

    Хороший и замечательный педагог. Моей дочери очень нравится как она преподает урок истории и обществознания. Ходит на них с удовольствием.

  10. Арина:

    Самый замечательный,самый лучший учитель! Нашим деткам повезло.

  11. Яна:

    Руководство классное —
    Дело не простое,
    А, порой, опасное —
    Спасибо Вам большое!
    За труд и благородство
    Примите благодарность,
    Ведь Ваше руководство
    Для нас большая радость.
    Спасибо Вам за знания,
    За честность и добро,
    За веру, понимание —
    Нам с Вами повезло!

  12. Яна:

    Желаем удачи!У Вас все получится!!!!!

  13. Bogdan1785:

    Ирина Васильевна — императрица в педагогической и преподавательской деятельности! Всегда интересные уроки, всегда важно именно твое мнение. Учит думать и иметь свою обоснованную точку зрения, что крайне важно.

  14. Bogdan1785:

    Может увлечь историей и обществознанием, открыть новые грани мышления. Благодарен за то, что Ирина Васильевна привлекает ребят (в их числе был и я) к участию в разных конкурсах и олимпиадах. А при желании и таком классном руководстве нет вершин, которые нельзя взять!

  15. Bogdan1785:

    С Ириной Васильевной интересно проводить время, она всегда даст жизненный совет, поделится своим опытом или просто придумает какую-нибудь классную штуку )
    Отзывчивая; справедлива, как сама Фемида; с отличным чувством стиля !
    Конкурс — небольшая веха, вся ваша жизнь — успех успеха !)

  16. Ирина:

    Ирина Васильевна профессионал высокого уровня,любящий свой предмет, с большим уважением относится к своим ученикам.Как настоящий педагог стремится передать все свои знания,расширить кругозор учеников, воспитать в них уважительное отношение к истории своей страны, своего края, место где они живут.Учит быть честными, добрыми,уважительными, настоящими патриотами своей страны. Её работа- это её жизнь, её дыхание.

  17. Никита Заставный:

    Ирина Васильевна- педагог с большой буквы! Она вкладывает в нас не только знания, но и свою любовь и заботу. На уроках ты никогда не останешься назамеченным, каждое слово и мнение будет услышано. Её огромный опыт работы позволяет творчески преподносить материал, что ещё больше заинтересовывает! Ирина Васильевна является не только прекрасным учителем, но и замечательным человеком. Добрая, искренняя, отзывчивая, любящая свое дело и детей, она по праву является лучшим и любимым учителем!!!

  18. Диана:

    Учителю Истории
    Спасибо Вам за ценные уроки,
    За то, что в мир истории ввели.
    В походе к знаньям мы не одиноки —
    За вами век за веком мы прошли.

    Пусть сам Сократ, от зависти немея,
    Признает, что Вы лучший проводник
    По дебрям лет — такое наше мненье,
    Вам скажет это каждый ученик

    Желаем, чтобы в жизни Вы достигли
    Немыслимых и сказочных высот,
    Чтоб Вас болезни злые не настигли,
    И жизнь не прибавляла Вам забот.

  19. Диана:

    Ирина Васильевна, желаю вам всего самого наилучшего, что бы было здоровье и было все хорошо. Удачи в вашем любимом деле. Мы, ваши ученики, вас очень любим ❤️❤️❤️

  20. Елена Никитина:

    Ирина Васильевна для меня — один из самых лучших учителей на Земле! Я очень благодарна судьбе, что с 5 класса нас учит именно этот Учитель. Учитель с большой буквы! Ирина Васильевна невероятно умная, понимающая, отзывчивая, добрая, а самое главное умеющая прощать. Она всегда поможет, подскажет и объяснит. Её уроки очень интересные, запоминающиеся, они навсегда останутся в моей памяти. Это тот учитель, с которым мне будет тяжелее всего прощаться в конце 11 класса,ведь столько всего хорошего произошло за эти почти 7 лет, столько новых знаний и умений я получила именно благодаря ей.
    Ирина Васильевна — мой самый любимый учитель!

  21. Тень:

    Ирина Васильевна — одна из самых лучших учительниц, у которых я учился. Сейчас я нахожусь на другом конце России и частенько с теплотой вспоминаю ее уроки, на которых она очень интересно рассказывала материал как по истории, так и по обществознанию. Также, она была моей классной руководительницей, организовывала походы на природу, различные поездки. Она была для нас второй мамой, заботливой, любящей, понимающей. До сих пор я поддерживаю с ней связь и навещаю ее, когда возвращаюсь на родину.

  22. большой:

    Ирина Васильевна настоящий учитель,который всю себя посвящает детям и своему предмету. Для наших детей она как вторая мать , как старшая сестра ,как просто товарищ у которого можно спросить совета.Я очень рад что у нас был такой КЛАССНЫЙ руководитель. Здоровья удачи успехов вам Ирина Васильевна!!!

  23. heiandong:

    Ирина Васильевна, учитель от Бога!
    В каком году крестили Русь,
    А в каком была война.
    Все факты эти точно,
    Вы знайте «на ура».

    Учителя истории,
    Нам лучше не найти.
    И в праздник Вам желаем,
    Удачи на пути!

  24. anntsyurupa@mail.ru:

    Ирина Васильевна замечательный учитель и очень интересный человек! В своих учеников она вкладывает душу и никогда не бывает равнодушна к их судьбе) Я очень рада, что мне посчастливилось брать уроки жизни именно у нее! Ирина Васильевна, я от всей души желаю Вам удачи!!!

  25. Елена:

    Ирина Васильевна, все дифирамбы о любви только Вам! Настолько Вы душевная вне школы, вне уроков, а просто за чашечкой чая. Очень «теплая», добрая и внимательная! Мега сильный педагог, знает ответ на любой вопрос. У нее талант открывать в детях жадность к знаниям! Поэтому и детки выходят от нее начитанные, умненькие и со своей оформившейся точкой зрения! Вы как будто всегда с нами (вашими детьми) на одной волне! Будьте здоровы! Много сил Вам и вдохновения! И спасибо огромное за Ваш вклад размером с космос!

  26. AskolD_11A:

    Ирина Васильевна — прекрасный педагог и замечательный человек.На ее уроки ходишь с большим интересом, всегда открываешь для себя что-то новое.Она откроет особый талант в каждом ученике и поможет развить его.Ирина Васильевна-очень мудрая, добрая, отзывчивая и уважаемая всеми нами женщина.
    Я считаю, что она является примером подражания как для учителей, так и для учеников и их родителей.

  27. Юлия:

    Ирина Васильевна — профессиональный учитель и педагог по призванию, всецело отдающий себя поистине любимому делу. Ирина Васильевна, желаю Вам крепкого здоровья, энергии, ответственных и благодарных учеников!

  28. nikolay94:

    Вы наша классная-женщина классная,
    люблю я вас от души.
    Вы очень мудрая и очень прекрасная
    Всем вы у нас хороши!
    Я не любил учить уроки
    За партой не любил сидеть
    Но исправить мой порок
     лишь только вы сумели.
    Спасибо вам за мудрость и тепло
    За то, что верили в меня всегда,
    Я вас помню и люблю
    будьте счастливы всегда!!!
    ваш ученик,ныне студент 5курса ТГМУ, Назаров Николай. Успехов Вам!

  29. Яна:

    Ирина Васильевна строгий, но справедливый преподаватель, хорошо знающий свой предмет. На ее уроках всегда интересно подискутировать на разные темы, всегда узнаешь много нового, интересного. Она всегда находит общий язык с каждым учеником, готова выслушать и дать нужный совет в трудную минуту. Ее любят и уважают все ученики.
    Ирина Васильевна желаю Вам удачи, Вы достойны победы!

  30. Прядко:

    Учитель высшей категории. после занятий с Ириной Васильевной моему сыну легко учиться в университете. На уроках получено колоссальное количество знаний! хотелось чтобы и второй ребенок учился у Ирины Васильевны! Достойный кандидат на победу!

  31. Татьяна:

    К моему глубокому сожалению, я не училась у этого замечательного педагога… Но моим детям повезло гораздо больше! Старшая дочь с огромным удовольствием и интересом ходила к ней на занятия. Надеюсь, что и младшей дочери удача улыбнется, — и историю с обществоведением ей будет преподавать Ирина Васильевна!!! Удачи Вам, здоровья, исполнения всех желаний!

  32. Яна:

    Ирина Васильевна вы достойны уважения и победы!!!!Вы самый лучший педагог!

  33. >R:

    Ирина Васильевна — это преподаватель от бога. Мы желаем ей здоровья и успехов. Она достойна победы!

  34. Anna Dolbysh:

    Ирина Васильевна — это во истину замечательный педагог, который на протяжении многих лет с достоинством несет это звание, продолжая насыщать умы учеников высококачественными знаниями. Ирина Васильевна с большой ответственностью подходит к своей работе, доказательством этому служат высокие результаты ребят, как в олимпиадах и различных конкурсах, так и в сдаче единого государственного экзамена. Занимаясь с Ириной Васильевной мне хотелось не только черпать знания и погружаться в преподаваемую ее дисциплину, но еще и брать пример и становиться похожей на эту замечательную женщину, заслугой всему этому конечно же служит ее высокий профессионализм.

  35. Anna Dolbysh:

    Для Ирины Васильевны преподавательская деятельность — это не просто любимое дело, это призвание, которому она посвящает множество сил, времени, нервов, здоровья, но не смотря на это, она всегда прекрасно выглядит, всегда улыбается. Ирина Васильевна не просто прекрасный педагог, но еще и замечательный человек, который всегда готов помочь и поддержать , окружить заботой и пожалеть, она с большим трепетом относится к каждому своему ученику, за каждого переживает. Благодаря таким учителям, как Ирина Васильевна, хочется приходить в школу. Для меня Ирина Васильевна является эталоном настоящего учителя, и не хватит слов , чтоб описать все достоинства этой потрясающей женщины.

  36. Юлия:

    Ирина Васильевна — мой самый любимый и главный учитель!

  37. Александра:

    Ирина Васильевна — мой классный руководитель. Прошло уже больше 10 лет после выпуска, но я с нежностью вспоминаю нашу классную мамочку. Как трепетно она к нам относилась, как коршун никогда не давала в обиду, но и не баловала. На счёт самих уроков, то здесь неоднократно писали, что она учитель от Бога. Это правда. Всегда было интересно и легко. Ирина Васильевна не только замечательный педагог, но и прекрасная мудрая женщина. Я верю в победу! Удачи!

  38. YulyaS:

    Ирина Васильевна — однозначно достойный победы педагог! Всегда добрая, честная, трудолюбивая и справедливая. Всегда доступно объяснит и найдёт общий язык с каждым учеником. Всего за год обучения у неё

  39. tarasenko:

    Ирина Васильевна-учитель от бога и просто профессионал своего дела !у неё талант открывать в детях скрытые способности и развивать интерес в разных сферах жизни .на Ее занятиях всегда максимально интересно ,познавательно .к каждому человеку у неё свой индивидуальный подход,при этом учитывая все критерии ученика!она всегда готова выслушать и дать нужный совет в трудную минуту .я считаю ,Ирина Васильевна является для многих примером для подражания !

  40. YulyaS:

    Ирина Васильевна- однозначно достойный победы педагог! Всегда добрая, честная, трудолюбивая и справедливая. Всегда доступно объяснит и найдёт общий язык с каждым учеником. Всего за год обучения мне удалось усовершенствовать свои знания по обществознанию, что помогло мне сдать ЕГЭ на высокий балл. А самое главное — за этот год мне удалось приобрести верного друга в ее лице. Прошло уже три года с моего выпуска из школы, а Ирина Васильевна до сих пор всегда рядом. Ирина Васильевна, люблю Вас всей душой! Удачи Вам!

  41. Настя:

    Ирина Васильевна не только замечательный Учитель , но и к тому же прекрасный человек. Мы очень любим ее и ценим. Она достойна победы!

  42. Василиса:

    Ирина Васильевна поистине очень хороший педагог, внимательный. Найдёт подход к каждому, на занятиях всегда интересно, дети действительно приходят к ней на урок с желанием слушать и слышать её. У неё всегда есть план занятий, иногда викторины, опросы и многое другое. Успеваемость у всех хорошая. Очень хорошо готовит учеников к экзаменам. Это справедливый педагог и очень мудрая женщина, к ней тянутся дети. Вы,Ирина Васильевна, внести большой вклад в развитие меня как личности. Вы дали нам не только знания, но и научили нас нести ответственность за свои поступки в жизни. Наша благодарность безмерна, ведь нет меры добру, любви и мудрости, которыми вы нас одарили.

  43. ученица:

    Ирина Васильевна — прекрасный учитель, благородный и честный человек. Она умеет управлять любой ситуацией на уроке или гибко приспосабливаться к ней, в этом ей, наверное, помогает хорошее чувство юмора) Она знает и любит свои предметы и умеет передавать знания вместе с эмоциями.

  44. Яна:

    На Ваших уроках всегда интересно,
    О прошлом далеком все можно узнать,
    За партами нету свободного места,
    И яблоку просто, ну негде упасть!

    История — как же ее мы все любим,
    Она все расставит всегда по местам,
    Все знает, все помнит, она не забудет,
    Всех тех, кто страницы ее написал!

    Учитель истории Вы нам открыли,
    В прошедшее время заветную дверь,
    От Вас мы узнали, как прадеды жили,
    В истории асы, мы классом теперь!
    Успехов,удачи,здоровья желаем
    Вы классый учитель у нас!

  45. Ольга:

    Ирина Васильевна — учитель от Бога. Не только замечательный, талантливый педагог, но и невероятно добрый,отзывчивый, потрясающий человек. Вы всегда так легко, интересно и увлекательно рассказываете о своём предмете, что даже отпетые двоечники слушают на одном дыхании. Вы вкладываете не только знания, но и свою душу, умеете найти подход к любому ребёнку. Спасибо Вам огромное за всё!!! Нам очень повезло быть Вашими учениками))

  46. Ольга:

    Душою красивы и очень добры,
    Талантом сильны Вы и сердцем щедры.
    Все Ваши идеи, мечты о прекрасном,
    Уроки, затеи не будут напрасны!
    Вы к детям дорогу сумели найти,
    Пусть ждут Вас успехи на этом пути!
    Ирина Васильевна, я Вас очень люблю!!!

  47. Юлия:

    Ирина Васильевна — педагог, любящий свое дело. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!

  48. Юлия:

    Ирина Васильевна, мы Вас очень любим!)))

  49. большой:

    Ирина Васильевна — не только замечательный учитель, но и классный руководитель! Мы желаем ей успехов!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.