КАРТОЧКА педагога
Довбня Светлана Ивановна
Довбня Светлана Ивановна

Город: Большой Камень

Место работы: Детский сад № 32 "Снежинка"

Специализация: Дошкольное воспитание

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1998 по 2017

Характеристика: Светлана Ивановна постоянно находится рядом с детьми, помогает им, заботится о них, играет и опекает их с самого раннего возраста. Она учит их дружить и уважать друг друга, быть честными, добрыми и заботливыми. Занятия проходят интересно и весело, и детки за время, проведённое с ней в детском саду учатся многому, и из несмышлёнышей вырастают в творческих умников.
Светлана Ивановна вместе с детками ставит театрализованные представления для малышей детского сада, для родителей, причем костюмы для спектаклей шьет сама. И ее воспитанники перенимают мастерство воспитателя, постоянно участвуют в городских выставках декоративного творчества.

5 комментариев на «Довбня Светлана Ивановна»

  1. Tanya 1980:

    Каждое утро в детском саду, нашего ребенка ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива.
    Светлана Ивановна — творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог.
    В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.
    Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.

  2. SVmak:

    Легко находит общий язык с детьми. Ребёнок ходит в сад с удовольствием! Заметны изменения и в развитие ребёнка. Мы очень довольны тем, что Светлана Ивановна наш воспитатель! Спасибо вам огромное!

  3. Тима:

    Я, как родитель, хочу выразить благодарность воспитателю нашей группы, Вам Светлана Ивановна, за Ваш добросовестный труд по воспитанию нового поколения.Наши маленькие крошки, в надёжных нежных руках, прекрасного воспитателя. Ваша работа, точнее ваш труд, вызывает восторг и восхищение. Спасибо Вам!

  4. Окси:

    Очень добрая и отзывчивая. Можно много говорить об этом Человеке, но сравнивая мой предыдущий опыт со старшим ребёнком, Светлана Ивановна педагог от бога. Всё расскажет, и всем уделить своё внимание. Нет не одного человека, который мог бы сказать про нашего Воспитателя хоть что-то плохое. Замечательный человек и прекрасный воспитатель!!!

  5. Евгеша:

    Мой ребёнок ходил к Светлане Ивановне пять лет. И хочется сказать ей огромное спасибо. Все эти годы ребенок ходил с удовольствием в детский сад, участвовал в театрализованных представлениях,которые организовывала Светлана Ивановна.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.