КАРТОЧКА педагога
Громаченко Оксана Валерьевна
Громаченко Оксана Валерьевна

Город: Уссурийск

Место работы: Детский сад № 101

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1999 по 2017

Характеристика: Оксана Валерьевна замечательный воспитатель. Тактична. Отзывчива. Внимательна к детям и их родителям. Организует с ними разнообразную совместную деятельность, в том числе проекты и различные праздничные мероприятия. Для организации свободного времени детей во второй половине дня разработала программу кружка "Люби и знай родной свой край!", который очень нравится детям. Оксана Валерьевна воспитатель творческий и ответственный. Стремиться создать все необходимые условия, чтобы детям в детском саду было интересно и комфортно.

4 комментария на «Громаченко Оксана Валерьевна»

  1. Olesya:

    Педагог с большой буквы. Я знаю Оксану Валерьевну как Педагога уже не первый год (с 2010). У меня двое деток (11 и 4 лет) и оба воспитанники Оксаны Валерьевны. За все это время я наблюдала как дети тянутся к ней, она всегда подходит к каждому ребенку индивидуально, знает предпочтения, умения, навыки своих воспитанников. Всегда пытается занять детей чем-то интересным и занимательным. Даже если дети просто гуляют или играют, то пытается сделать так, чтобы ни один ребенок не оставался один на один с игрушкой, а обязательно принимал участие в коллективной игре. Даже занятия у нее проходят интересно, она всегда пытается внести что-то новое и интересное. Пытается организовывать праздники внутри группы. Очень много рассказывает деткам о природе, окружающем их мире.
    Она всегда находит общий язык и с родителями.
    Можно еще много писать лестных слов в адрес этого человека, но мне кажется самое главное то, что детки тянутся к ней и с удовольствием идут в группу.

  2. a.gromachenko@yandex.ru:

    Замечательный воспитатель!!!И просто хороший человек!!!

  3. Lesya:

    Замечательный воспитатель. Ребенок ходит с удовольствием. Очень интересно проходят занятия. Дети играя узнают много нового и интересного.

  4. prikhodko:

    Оксана Валерьевна всегда готова прийти на помощь, поделиться опытом с коллегами.Желаю дальнейших творческих успехов, удачи в конкурсе!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.