КАРТОЧКА педагога
Гребенюк Альбина Александровна
Гребенюк Альбина Александровна

Город: Уссурийск

Место работы: Детский сад № 106

Специализация: Учитель - логопед

Должность: Учитель

Период работы: с 2013 по 2017

Характеристика: Альбина Александровна — прекрасный и опытный, творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, настоящий педагог.
К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.
На её занятиях дети учатся правильно произносить звуки и четко выговаривать слова, обогащать свой словарный запас. Ребята учатся искать, идти вперед, творить.
В каждом из детей она видит умного, достойного и сильного человека, с уважением относится к каждому ребенку и вкладывает в каждого не только знания, но и всю душу!
Хочется выразить слова благодарности и пожелать в будущем успеха в нелёгком благородном труде, здоровья!

22 комментария на «Гребенюк Альбина Александровна»

  1. Милёхина С А:

    Альбина Александровна не только грамотный и квалифицированный педагог, но и добрый человек.
    Она подходит к своей работе с душой и теплом к каждому ребенку ,а так же с удовольствием делится своими навыками с молодыми специалистами!

  2. Алина Иванова:

    Она, как солнечный рассвет, 
    Она бесспорно — лучший маг. 
    Она кудесник — логопед, 
    Она корявой речи враг.

    И стали дети говорить 
    Всё внятно, чётко, грамотно 
    За это стоило б вручить 
    Ей от министра грамоту!

  3. Ивановна:

    Лучший педагог ! Мой ребёнок очень доволен ! Как и я

  4. Наталья Геннадьевна:

    Гребенюк Альбину Александровну учителя-логопеда детского сада № 106 г.Уссурийска отличают высокие профессиональные качества, такие как: умение анализировать педагогическую деятельность, выявлять наиболее значимые проблемы и находить эффективные пути их решения. Она – толерантный, тактичный, использующий в своей работе новейшие методики, педагог. Благодаря своим качествам Альбина Александровна смогла добиться высоких результатов в обучении и воспитании детей с нарушениями речи. Фундаментальные знания в области коррекционной педагогики и психологии, использование инновации и современных технологий позволяют ей хорошо подготовить детей дошкольного возраста к обучению в школе. Занятия проводятся педагогом на высоком профессиональном уровне, но в то же время в интересной игровой форме, что очень важно для детей такого возраста.
    Желаю Вам, Альбина Александровна, дальнейших успехов в обучении и воспитании детей.
    С уважением, Наталья Геннадьевна

  5. Pak-natasha1005@rambler.ru:

    Альбина Александровна не только замечательный человек, но и очень опытный и профессиональный педагог, умеет легко и быстро найти общий язык с любым ребёнком, моей дочери очень нравилось ходить на занятия, теперь мы очень чётко выговариваем все звуки! Спасибо! )

  6. подруга:

    Альбина Александровна, хороший, грамотный специалист. Умеющий дать багаж знаний нашим детям. Выражаем вам огромную благодарность за искреннее отношение и любовь к детям.

  7. natalya_sharina:

    Альбина Александровна, прежде всего — хороший человек. Она доброжелательная, интеллигентная, справедливая. Всегда очень внимательно выслушает, даст совет, поддержит. С ней говоришь, как с родным человеком. К ней можно обратиться в любое время — никогда не оставить вас без внимания.
    Такой хороший человек не может не быть хорошим профессионалом. Она прекрасно ладит с детьми и родителями, находит компромиссные решения. Добросовестно готовится к занятиям, учитывая индивидуальные особенности детей. Использует новые методические находки, стараясь сделать обучение более продуктивным, интересным.
    Уважаемая, дорогая Альбина Александровна! Сил Вам, терпения и нескончаемого творческого духа!

  8. МБДОУ детский сад №106:

    Альбина Александровна — эрудированный, знающий специалист, разбирающийся во многих вопросах дошкольной, общественной и культурной жизни. Она располагает к себе умением выслушать, посочувствовать и — главное — посоветовать, помочь делом.
    Рядом с нашими воспитанниками – настоящий друг, умный, добрый и мудрый Педагог, влюбленный в свою профессию. В меру строгий творческий учитель, ответственно относящийся к работе. На занятиях — профессиональный учитель — логопед, после занятий — отзывчивый человек. Нам очень повезло с таким учителем! Мы очень переживаем за Вас, желаем только ПОБЕДЫ!

  9. Алина Иванова:

    Учиться говорить — так занимательно!
    И непроизносимых звуков нет!
    Все это рассказала на занятиях
    Альбина Александровна, наш лучший логопед!
    Шипят теперь ребята так старательно!
    И могут по тигриному рычать!
    Мы точно знаем, будут обязательно
    Все звуки, как положено, звучать!
    Спасибо Вам за чуткость и терпение!
    За доброту к ребятам день за днем!
    Пусть будет легким каждое  мгновение!
    И пусть царит гармония во всем!

  10. dobigirl:

    Альбина Александровна чудесный, чуткий, отзывчивый человек и квалифицированный педагог, которых в наше время очень мало. Человек, который располагает к себе с первых минут, отличается доброжелательностью и мудростью. Желаю Вам творческих и профессиональных успехов и удачи во всех делах!

  11. Сергей Владимирович:

    Уважаемая Альбина Александровна! Благодарим Вас за Вашу работу! Удачи Вам, терпения, благополучия!

    Наука есть – логопедия
    Чуть-чуть психолог, педагог
    Наш логопед, чтобы «смешные» –
    Картавые он речи мог
    Лечить всегда со знаньем дела.
    Он в этих сферах тоже ас!
    Чтоб речь лилась, смеялась пела!
    Его леченье – высший класс!

  12. Евгения:

    Альбина Александровна, педагог с большой буквы, она отлично находит общий язык с детками любого возраста, для которых она с первых дней становится больше чем учитель.
    В коллективе Альбина Александровна, является верным другом, надежным и ответственным коллегой, и просто очень добрым, отзывчивым, душевным Человеком.
    Огромных профессиональных Вам успехов, Альбина Александровна!!!!

  13. Елена:

    Как замечательно, когда, помимо, знания своего дела, человек его еще и любит!
    Альбина Александровна,
    Низкий поклон Вам за труд и терпенье,
    За теплоту Вашей светлой души!
    Радости, счастья, добра, вдохновенья!
    В Вашей работе успехов больших!

  14. Тамара:

    Знает это целый свет:
    Логопеду равных нет!
    Много у него терпенья,
    Чтоб наладить всем общенье,
    Чтобы речь поставить гладко,
    И помочь писать в тетрадке
    Буквы ровно, без проблем,
    Если плохо уж совсем!
    Вот такие доктора –
    Логопеды! Им «Ура!»
    Скажем дружно, скажем вместе!
    Чтоб всё было честь по чести!

  15. Юрий:

    Лучший педагог!!!

  16. дашуля:

    Альбина Александровна чуткий, отзывчивый педагог. Спасибо, что занимаетесь с нашими детками, мы это очень ценим. И самое главное, дети с удовольствием ходят на ваши занятия и с нетерпением ждут следующего. Спасибо за отличные результаты работы с детьми.
    Нам красиво говорить
    В школе пригодится!..
    Чтобы острословом быть –
    Нужно поучиться!

    Мы учились от души,
    С Вами занимались,
    Мы со звуками дружить
    Так, как Вы, старались.

    Знайте, Вас не подведем,
    Вы – кумир наш просто!
    Говорить теперь начнем
    Много и серьезно!

  17. Султан:

    Альбина Александровна-замечательный педагог. Очень любит деток, умеет найти с ними общий язык. Постоянно использует новые методики в своей работе, хороший контакт с родителями. Дети её любят и с удовольствием ждут занятий, она умеет их увлечь и доходчиво обьяснить нужный материал. Побольше бы таких педагогов, которые работают с детьми именно по призванию.

  18. Виктория:

    Альбина Александровна замечательный педагог! Спасибо Вам за такую душевную работу с нашими детками!

  19. Мамочка:

    Альбина Александровна прекрасный педагог и очень приятная женщина! Мой ребёнок обожает ее, спасибо ей за её труд!

  20. Ирина:

    Альбина Александровна имеет большой практический опыт в области дошкольного воспитания и обучения, постоянно совершенствует и расширяет свою систему знаний, систематически повышает уровень профессиональной компетенции через освоение новейших достижений педагогической науки и практики. Знает основные образовательные программы и инновационные педагогические технологии обучения и воспитания дошкольников. Умеет планировать образовательную работу в течение всего дня. Проявляет бережное отношение и уважение к каждому ребёнку.

  21. Ирина:

    Альбина Александровна -это творческий педагог с большим и любящим сердцем. Помимо высокого профессионального мастерства педагога выделяют такие личностные качества, как целеустремленность, добросовестность, трудолюбие и ответственность. Спасибо Вам !!!

  22. Zhanneta:

    Альбина Александровна, мои наилучшие пожелания Вам в Вашем, таком важном и нужном деле, как работа с детками. Успеха, удачи и безграничного вдохновения Вам, как творцу, умеющему дарить новый мир! С любовью и нежностью…

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.