КАРТОЧКА участника
Годжаева Наталья Александровна
Годжаева Наталья Александровна

Номинация: За вклад в здоровье учеников

Город: село Вольно - Надеждинское

Место работы: Школа № 1

Специализация: Физическая культура

Должность: Учитель

Период работы: с 1996 по 2017

Характеристика: Годжаева Наталья Александровна - удивительный человек.Она любящий детей и любимый детьми педагог.И, конечно же, очень внимательная и доброжелательная коллега.Коммуникабельность, эрудиция и лёгкий юмор помогают ей быть всегда в "поле зрения"коллектива. Она организатор всех мероприятий в школе и проводит их с особой динамикой, лёгкостью и задором.Её всегда окружают дети, которых она умеет повести за собой, увлечь в "круговерти творчества", научить жить, сглаживать острые углы бытия и находить пути решения наисложнейших вопросов.Ей это удаётся.Желаю своей коллеге дальнейшего профессионального роста и процветания!

19 комментариев на «Годжаева Наталья Александровна»

  1. Евгения:

    Наталья Александровна! Где Вы появляетесь, загорается солнце и вспыхивает праздник! Так держать! Ваши школьные мероприятия выше всяких похвал!

  2. Наталья:

    Наталья Александровна очень талантливый педагог. Своей неугасаемой энергией может зарядить всех. По-моему у этого человека нет выходных. Практически все свое время она посвящает детям, активно принимает участие в праздниках, мероприятиях. Желаю новых побед!!! Наталя Присяжнюк

  3. Rinza:

    Талантливый, творческий, позитивный и очень увлеченный своим делом педагог. Уроки Натальи Александровный проходят на одном дыхании. Дети очень любят своего учителя. Спасибо вам за ваш нелегкий труд.

  4. Евгения:

    Наталья Александровна,очень талантлива, позитивна и жизнелюбива. Она умеет увлечь делом. Под ее чутким руководством в школе проходит большое количество интересных и ярких мероприятий. Ее любят дети и с огромным уважением относятся родители.

  5. Татьяна:

    А мне хочется о Наталье Александровне сказть что это очень чуткий человек. Любовь родителей и детей к ней отражение ее любви, безусловной любви к людям. Независимо от возраста, малыш или детка лет 17, Наталья Александрова общается с ребятами на равных,по дружески, стараясь понять каждого ребенка, настраивает их на душевное дружеское позитивное общение. В итоге, когда «цыплят по осени считают» получается отличный результат- из стен школы выходят самостоятельные, самодостаточные, уверенные в себе, наполненные любви и понимания к людям, настоящие граждане нашей страны. Наталья Александровна, спасибо Вам любимый педагог.

  6. Марина:

    Наталья Александровна — это самый любимый педагог! Великолепный организатор всех культурно-массовых мероприятий! Талантливый и очень отзывчивый человек! Все дети любят ее безусловно! Спасибо, что Вы у нас есть!

  7. YTany:

    Удивительный добрый, терпеливый человек! Любить детей и воспитывать на своем примере — это призвание! Отношение учеников к преподавателю это лучший показатель работы!
    Успехов Вам,Наталья Александрова!

  8. Kamikamika:

    Наталья Александровна, знаю Вас много лет и горжусь Вами. Ваш вклад в наших детей бесценен. Побольше бы нам в школы таких творческих людей, искренне преданных своей нелегкой ппофессии. Спасибо за Ваше сердце.

  9. нинчик:

    Наталья Александровна очень добрый замечательный учитель,очень отзывчивый человек,её очень любят дети,коллеги и родители.

  10. Александр:

    Отличный организатор всевозможных мероприятий хоть спортивных, хоть культурно массовых, не зависимо от того в кокое время должно состояться мероприятие (рабочий день или ее выходной). Она всегда окружена детьми разных возростов.

  11. Tanya91188:

    Наталья Александровна- это тот человек у которого масса достоинств! Она добрый, отзывчивый, талантливый и очень душевный человек. Она берётся за любое дело и у неё все получается на ура! Спасибо Вам за то что Вы у нас есть!

  12. Риэлтор:

    Наталья Александровна огромной души человек, с позитивным отношением к жизни. Любимому делу. Очень любит детей. Отличный организатор и наставник. Так держать!!!

  13. Светлана:

    Наталья Александровна — Учитель с большой буквы. Учитель, который умеет дать мудрый совет, сказать доброе слово, поддержать своих учеников. Прекрасный организатор! Чуткая, добрая, отзывчивая! Наталья Александровна, Спасибо Вам большое!!!

  14. Ирокез:

    Несомненно, очень положительный и светлый человек, пользующийся заслуженным авторитетом и уважением среди коллег и учеников, умеющий ко всем найти подход и проявить внимание к каждому в отдельности. Кроме того, верный друг и преданный товарищ, что в наше непростое время особенно в цене! Удачи тебе, Наталья!

  15. Виолетта:

    Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, — он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он — совершенный учитель. Наталья Александровна- совершенный учитель!!!

  16. елена:

    Наталья Александровна — самый лучший учитель в нашей школе! Все дети любят и уважают ее.

  17. MElena3000:

    Замечательный, добрый и очень позитивный человек, она сама мама троих детей и знает как и чем заинтересовать ребят. Наталья Александровна проводит увлекательные занятия и всевозможные мероприятия. Удачи Вам в нелёгком труде и огромное спаасибо за Ваше внимательное и чуткое отношение к детям.

  18. Шарик:

    Добрая, щедрая, мудрая, самая веселая наша Наталья Александровна! Это человек, который всегда живет на позитиве и своей зажигательной энергией заряжает всех нас. Пусть никогда не сгорает в вас этот живой огонек.

  19. Petra:

    Здоровья, счастья, успехов в работе и благодарных учеников.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.