Горбачёва Анастасия Сергеевна

11.10.2016 12:39
Гобачевв Анастасия Сергеевна

4 комментария на «Горбачёва Анастасия Сергеевна»

  1. Вероника:

    Анастасия Сергеевна отличный воспитатель и педагог. Каждый день Она дарит детям заботу и ласку. В детском коллективе ребятам дана возможность проявить свою индивидуальность. В группе царит атмосфера домашнего уюта. Все занятия увлекательны, в них заметна рука профессионала и творческая составляющая. Каждое утро встречает детей с улыбкой и хорошим настроением, а мы передаем деток со спокойным сердцем в добрые руки Анастасии Сергеевны.
    Анастасия Сергеевна Вы учите детей дружить, оказывать взаимную помощь, быть отзывчивыми и добрыми. Спасибо Вам!!!

  2. Lensy:

    Анастасия Сергеевна не только квалифицированный педагог, но и чуткий человек, который находит индивидуальный подход к каждому малышу, учитывая характер каждого ребенка. Результат ее работы виден наглядно. «Хорошо работается, когда любишь свою профессию, с увлечением занимаешься ею.» /Ю.А. Гагарин/ Это про нашего воспитателя. Я искренне и бесконечно благодарна ей за все то, что она дала и вложила в моего ребенка. И думаю я не одинока в своих высказываниях!!! Удачи Вам, дорогая наша Анастасия Сергеевна!!!!

  3. Л@СТОЧКА:

    Благодарны за заботу,
    Каждый яркий, теплый миг.
    Труд ваш значим, очень важен,
    Он возвышен и велик.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.