КАРТОЧКА педагога
Гевлич Надежда Валериевна
Гевлич Надежда Валериевна

Город: Уссурийск

Место работы: Детский сад № 13

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2015 по 2017

Характеристика: Надежда Валериевна - молодой специалист. За время работы зарекомендовала себя, как чуткий , отзывчивый, внимательный к детям педагог. Ярким свидетельством ее высокого профессионализма является любовь детей и уважение родителей. Надежда Валериевна знает специфику дошкольного образования и организацию образовательной работы с детьми дошкольного возраста. Она ответственно подходит к своей работе, коммуникабельна, очень легко и быстро находит контакт с детьми, последовательно строит процесс взаимодействия с семьями воспитанников, умело вовлекая родителей в совместную деятельность по решению задач воспитания.

36 комментариев на «Гевлич Надежда Валериевна»

  1. Лерочка:

    Надежда Валериевна очень добрый, любящий и отзывчивый педагог. Спасибо Вам за воспитание наших деток. Желаю Вам творческих успехов, мы Вас любим!!!

  2. Лерочка:

    Каждое утро встречает наших деток с улыбкой на лице милая и добрая Надежда Валериевна. Всегда приветлива с родителями. Может заинтересовать и увлечь детей, они всегда заняты интересным делом. В группе всегда доброжелательная атмосфера. Нам повезло с таким педагогом. Спасибо Вам за нелегкий труд.

  3. Игорек:

    Надежда Валериевна очень замечательный воспитатель . Она передает детям свои знания, позитив и навыки. Я очень благодарен ей за хорошее отношение к детям.

  4. Avtushenko-89@mail:

    Надежда Валериевна! Очень добрый и отзывчивый воспитатель, находит к каждому ребёнку отдельный подход. Детки очень её любят она достойна выйти в тройку финалистов!

  5. Александр:

    Хочу выразить благодарность Надежде Валериевне за её отношение к своей работе, к нашим детям. Теплота в отношениях с воспитанниками, нам, родителям хорошо видна по окончании рабочего дня, по поведению ребенка и утром, когда наши дети с радостью идут в садик к своей любимой Надежде Валериевне. В этом возрасте ребенку закладываются основы поведения и воспитания на всю жизнь. И опытный педагог, Надежда Валериевна, передавая детям часть своей души, как Пушкинская Арина Родионовна, останется в наших сердцах и в сердцах наших детей на всю последующую жизнь. Спасибо Вам за ваш благородный, очень важный и очень нужный людям, труд.

  6. Ольга:

    Надежда Валериевна, я с большой радостью увидела Вас на этом сайте, потому что уверена что именно вы достойны звания «Лучший педагог». Ваше отношение к своей работе и к нашим детям может служить примером для большинства начинающих воспитателей. Моя дочь каждое утро бежит в садик как на свидание со своей любимой Надеждой Валериевной! По вечерам я вижу, как уходя из садика дети, которые перешли от Вас в старшие группы, бегут к вам на площадку чтобы поздороваться или попрощаться с Вами. Любовь к Вам ваших воспитанников — лучшая оценка результатов вашей работы.
    Желаю Вам победы в этом конкурсе. Буду за Вас болеть.
    Спасибо Вам за ваш труд

  7. Евгений:

    Уважаемая Надежда Валериевна!
    Присоединяюсь к словам благодарности и хочу добавить, что мой ребенок, за время пребывания в вашей группе получил от Вас только хорошие уроки воспитания. Он стал добрее и увереннее в себе, научился считать, лепить, рисовать, выучил много стихов. Всегда удивлялся вашему терпению и пониманию к «проказам» моего сына. Сейчас он в другом садике в связи с переездом в другой район, но часто по утрам просится к вам в вашу группу. Спасибо Вам за вашу доброту и терпение. Желаю Вам успехов и победы в этом конкурсе.

  8. иринаааа:

    Надежда Валериевна — отличный педагог. Она очень внимательна к детям. Добрая, увлеченная своим любимым делом. Мы очень рады, что с нашими детьми работает именно она. Спасибо Вам, Надежда Валерьевна, за Ваше тепло, любовь, заботу, которые Вы дарите нашим детям!

  9. Мария:

    Очень рада за Надежду Валериевну как участницу конкурса «Любимый педагог»
    Она первый педагог моей любимой внучечки. Я сама педагог начальных классов с 36-летним стажем и как педагог могу отметить талант Надежды Валериевны в работе с детьми. Чуткая и отзывчивая, внимательная и добрая, она с материнской теплотой относится к своим воспитанникам. И дети отвечают ей любовью. Пользуется заслуженным авторитетом в коллективе и родительском комитете. Всегда находит время для консультаций с родителями и старшими наставниками.
    Желаю Надежде Валериевне победы в конкурсе.
    С уважением Мария Ивановна.

  10. Vika:

    Надежда Валериевна очень чуткий, внимательный человек! Отзывчивая, ответственная! Постоянно в поисках новой информации, илущая в ногу со времегем! Наш голос только за нее! Желаем успеха !

  11. Семен:

    Нашей семье повезло, что первым воспитателем нашей дочери стала Надежда Валериевна. Всегда с улыбкой и в хорошем настроении утром встретит и вечером проводит. Дети тянутся к Надежде Валериевне и с удовольствием занимаются с ней. Очень хороший педагог и приятный в общении человек Надежда Валериевна — желаю вам занять призовое место в этом конкурсе.

  12. Михаил:

    Хочу отметить Надежду Валериевну как опытного, внимательного, доброго, любящего детей воспитателя. Она воспитатель в самой младшей группе детского сада и не смотря на маленький возраст ее воспитанников, она умеет находить подходы к каждому ребенку. В группе всегда доброжелательная атмосфера, радостный смех и веселые игры детей. Свой голос отдаю за Надежду Валериевну. Успеха в этом конкурсе

  13. Garret:

    Надежда Валерьевна, хочется выразить слова благодарноси вам за ваш труд. Вы очень душевный, отзывчивый педагог. Вы достойны победы в этом конкурсе. Спасибо вам за вашу любовь к малышам, терпение и умение найти подход ко всем деткам. Мы за вас. Победы вам!!!!!!!!!!!!

  14. Вик:

    Надежда Валериевна Спасибо за Ваш труд.

  15. Елена Андреевна:

    Свою жизнь Надежда Валериевна посветила детскому саду.
    Жизнь среди детей научила нашего воспитаеля, понимать их потребности,налаживать контакты с их родителями, вдумчиво относиться ко всему, что окружает. ХОРОШИЙ воспитатель,она заботиться не только об условиях жизни ребенка,но и о душевном комфорте его родителей. Она любит детей,как своих собственных,с пониманием относится к словам и поступкам каждого ребенка. Спасибо ВАМ Надежда Валериевна,за кропотливый ежедневный труд,на вас лежит огромная ответственность, воспитание маленького человека! Я очень горжусь, что у моего ребенка такой замечательный, добрый, чуткий воспитатель!!!

  16. Анна:

    Надежда Валериевна, Вам спасибо за старания, за тепло и доброту, за любовь и понимание, сердца чуткость, широту!
    Желаем успехов и победы в конкурсе!
    Мы вас любим!!!

  17. Уля:

    Хочу выразить слова благодарности заботливому,понимающему,ответственному педагогу,Надежде Валерьевне!!! Это воспитатель,который подходит к своей работе с душой и пониманием. Она замечательный педагог,к ней очень тянуться детки,никогда не оставит без внимания каждого ребёнка.
    Я считаю что,Вы,достойны этой победы в этом конкурсе!!!!
    Спасибо,Вам,за воспитание наших детей!

  18. Аня:

    Спасибо Надежде Валерьевне за теплоту и заботу наших деток,она очень любит свою работу,очень отзывчивая к деткам и родителям. Удачи и победы в конкурсе!

  19. vera251190:

    мне бы хотелось сказать спасибо всем работникам детского сада за благоприятную обстановку для наших детей, окруженных заботой и вниманием.

  20. Елена:

    Надежда Валерьевна, благодарим Вас за Ваш труд и заботу о наших детях. Мы очень рады, что наш ребенок занимается у такого воспитателя, как Вы — доброго и внимательного. Желаем Вам победы в конкурсе. Будем за Вас болеть.

  21. Алексей:

    Надежда Валерьевна,Спасибо что радуете нас родителей и наших деток такими чудесными мероприятиями в которых все принимают участие!!! Удачи и победы в конкурсе.

  22. Olga:

    Надежда Валериевна самый жизнерадостный человек, веселый и позитивный. Она находит время для каждого, выслушает и поможет. Удачи Вам!

  23. Михаил Шевченко:

    Свой голос хочу отдать за Надежду Валериевну.
    Внимательная и отзывчивая Надежда Валериевна относится к воспитанникам с любовью и теплотой. Ни одна деталь в процессе воспитания не ускользает от ее внимания. Питание, сон, прогулки, игры и музыкальные занятия у нее всегда проводятся интересно и с пользой для детей.
    Желаю победы в конкурсе и успехов в профессиональной деятельности

  24. Владимир:

    Надежда Валериевна опытный, отзывчивый, внимательный и доброжелательный педагог и воспитатель. Именно такими должны быть воспитатели, на плечах которых лежит большая ответственность за воспитание подрастающего поколения. Желаю Вам победы в этом конкурсе

  25. Irina Girchuk:

    Надежда Валериевна — очень добрый и внимательный воспитатель. Желаю вам успехов в вашей профессиональной деятельности. Хороших и благодарных воспитанников, родителей.
    Победы в конкурсе!

  26. Gennadiy:

    Наша семья отдает свой голос за нашего самого лучшего воспитателя Надежду Валериевну. И желает ей победы в конкурсе

  27. Татьяна:

    Добрая, внимательная и душевная Надежда Валериевна! Вы для нас лучший педагог и воспитатель. Нам жалко будет с Вами расставаться в следующем году. Желаем Вам победы!
    Болеем за Вас

  28. Иван:

    Надежда Валериевна, вы замечательный педагог и добрый человек. Пусть в жизни у Вас все получается так как Вы задумали. Желаю Вам победы

  29. Люся:

    Наш воспитатель Надежда Валериевна — образец трепетного исполнения профессиональных обязанностей. Добрая душой, доброжелательная в отношениях с родителями и любимая воспитанниками она терпеливо день за днем помогает нам воспитывать наших деток. Мы болеем за Вас

  30. Людмила:

    Дорогая Надежда Валериевна!
    Ваши старания не остаются не замеченными людьми, это видно по комментариям. Полностью с ними согласна и присоединяюсь к ним. Мой голос за Вас.
    Желаю успехов в работе

  31. Павел:

    Надежда Валериевна, желаю Вам победы и удачи в вашей очень не легкой профессии.

  32. Anastasia Sergeeva:

    Любимый воспитатель! Внимательная к детям и их семьям, чуткая, добрая, непрерывно развивающаяся в любимой профессии. От всей души желаем удачи в конкурсе!

  33. Евгений Александрович:

    Надежда Валериевна влюбленный в свою профессию человек.
    Желаю успехов.

  34. Валерий:

    Надежда Валериевна воспитательница моего внука. Таких воспитателей должно быть больше. Голосую за Надежду Валериевну

  35. Светлана:

    Чуткий, внимательный, общительный и добрый воспитатель Надежда Валериевна достойна победы в этом конкурсе

  36. Александр:

    Профессионнал с большой буквы Надежда Валериевна, отличается чутким отношением к детям, заботой, теплотой и добротой. Она учит наших малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Спасибо Вам, что Вы у нас есть.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.