Гаврищук Оксана Борисовна

13.10.2016 16:22
Гаврищук Оксана Борисовна

13 комментариев на «Гаврищук Оксана Борисовна»

  1. елена:

    Хочу сказать большое спасибо Оксане Борисовне за ее тяжелый труд! Она замечательный, творческий воспитатель! Желаю ей дальнейших успехов в работе!

  2. pavlova31280:

    Спасибо за тепло и доброту, за то, что деток наших воспитали, за то, что подарили им любовь, что знания свои вы им давали! Желаем вам здоровья и добра, чтоб в достатке и в любви вы жили. Чтобы улыбались радостно всегда, чтобы вовсе никогда вы не грустили!

  3. pavlova31280:

    Спасибо за тепло и доброту, за то, что деток наших воспитали, за то, что подарили им любовь,что знания свои вы им давали! Желаем вам здоровья и добра. Чтобы улыбались радостно всегда, чтобы вовсе никогда вы не грустили!Спасибо вам!

  4. RasaPRo:

    Оксана Борисовна. Самый добрый понимающий воспитатель. С первых дней только тёплое отношение к ребенку. Дети ходят в сад с удовольствием. Я очень благодарна, что вы воспитывает наших деток. Спасибо вам большое.

  5. Rzhevskaya:

    Спасибо огромное Оксане Борисовне, она относилась к моему ребенку, как к своему! Всегда встречает детей с улыбкой! Желаем успехов во всем! Спасибо еще раз!

  6. ПЮИ:

    Нельзя не выразить слов благодарности этому не только хорошему и внимательному воспитателю, но и по-настоящему чуткому человеку!!!! Наши детки все очень любят и уважают Оксану Борисовну! За что мы, родители, не устаем говорить ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

  7. Михайловская:

    Хочу выразить огромную благодарность Оксане Борисовне,за её не лёгкий ,ответственный и тяжелый труд!Спасибо Вам за воспитание,за заботу,доброту и чуткость к нашим детям.Детки всегда с радостью идут в детский сад)При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма Оксана Борисовна индивидуально подходит к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относится к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо ей большое!

  8. Zabavva:

    Наша Оксана Борисовна очень добрая и внимательная. Относится к профессии с душой. Деток любит, даёт им заботу и понимание. А дети обожают её. Спасибо Вам за теплоту , доброту и профессионализм!!! Всех вам жизненных благ!!!

  9. mariaAl:

    Оксана Борисовна,замечательный воспитатель. Дети её очень любят и с удовольствием ходят в сад. В группе всегда порядок и дисциплина, дети опрятные, занятия проходят в интересной форме. Дети заняты втечении всего дня. Это заслуга воспитателя,которая творчески подходит к организации время в детском саду. Желаем Оксане Борисовне творческих успехов в работе,хороших детей и родителей.

  10. Svetanka:

    Очень рада что наш ребёнок попал именно к Оксане Борисовне. Она ответственный и понимающий воспитатель. Спасибо Вам за ваш труд и улыбку наших деток. Успехов Вам во всём!!!

  11. Yulia:

    А я просто скажу Вам, Оксана Борисовна, большущее спасибо за то, что Вы у нас есть!!!! В следующем году мы с Вами будем прощаться, но помнить мы Вас будем всегда!!!!

  12. Alterman.V:

    Хоть мы и выпустились с группы, где нас вела Оксана Борисовна, несколько лет назад, но сынок до сих пор с благодарностью и теплом вспоминает о своем любимом воспитателе! а это многого стоит! И пусть Оксана Борисовна еще молодой специалист, но профессионализма и надежности ей не занимать… Спасибо, что Вы есть у нас и наших детишек!

  13. svistulya:

    Хочу выразить огромную благодарность Оксане Борисовне! Спасибо Вам большое за Ваш тяжкий труд в воспитании наших малышей, нежную заботу и огромную выдержку! Передавая каждый день в Ваши надежные руки своих чад, мы абсолютно уверены, что в детском саду они чувствуют себя так же, как и дома. Желаю Вам жизненных успехов и неиссякаемого оптимизма! Благодарю Вас за Ваш самоотверженный труд!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.