КАРТОЧКА педагога
Волгина Екатернина Андреевна
Волгина Екатерина Андреевна

Город: село Октябрьское

Место работы: Школа № 4

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 2014 по 2017

Характеристика: Екатерина Андреевна - учитель начальных классов. Она добрый, отзывчивый учитель.Дети любят своего учителя, потому что она внимательна к каждому. С улыбкой выслушает ребёнка. Не откажет в помощи ни ученику, ни родителю. ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ, КОМПЕТЕНТНОСТЬ - вот те качества, которые ценим мы с ребятами.

7 комментариев на «Волгина Екатерина Андреевна»

  1. Катюша:

    Главная педагогическая цель Екатерины Андреевны – учить всех и каждого, любить детей, свою профессию. Она всегда чутка и внимательна, умеет верно оценить педагогическую ситуацию и быстро найти оптимальный вариант ее решения. Сильные стороны педагогической практики Волгиной Екатерины Андреевны – постоянное стремление к тому, чтобы, обучая, воспитывать и развивать ученика. Это тот учитель, который создает благоприятный психологический климат на уроке, что является важной составляющей успешного обучения.

  2. ропгш:

    Волгина Екатерина Андреевна- творчески работающий учитель. В своей педагогической деятельности использует различные методы научно-исследовательской, проектной, поисковой работы, использует собственные оригинальные программы и методики.

  3. Катюша:

    Волгина Екатерина Андреевна- творчески работающий учитель. В своей педагогической деятельности использует различные методы научно-исследовательской, проектной, поисковой работы, использует собственные оригинальные программы и методики.

  4. Катюша:

    Всегда ищет что-то новое, участвует во всех инновационных площадках. Дети ее любят. Принимает активное участие в жизни школы.Ведет классное руководство. Ее ученики отличаются высокой успеваемостью и являются победителями и лауреатами всевозможных российских и международных конкурсов.

  5. Катюша:

    Екатерину Андреевну отличают ответственное отношение к своим обязанностям, стремление к проявлению методического мастерства в своей деятельности, умение проявлять творческий подход к решению разнообразных педагогических проблем. Она пользуется авторитетом среди коллег, обучающихся и их родителей. Она очень творчески работающий учитель.

  6. Катюша:

    Добрая, внимательная. Может заинтересовать любого ребенка своим предметом. Отдает много энергии и сил в образовательный процесс. На ее уроках всегда царит гармония и взаимопонимание между учителем и учеником.

  7. Катюша:

    Нам очень повезло, что у нас такая хорошая учительница .. Спасибо Вам за то, что вы даёте нашим деткам знание, спасибо что Вы такая добрая!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.