КАРТОЧКА педагога
Бутуcова Светлана Георгиевна
Бутуcова Светлана Георгиевна

Город: село Рудная Пристань

Место работы: Детский сад № 3

Специализация: Дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1992 по 2017

Характеристика: За период своей работы «воспитатель» зарекомендовала себя компетентным, отличающимся широким кругозором педагогическим работником. Она методически грамотно руководит воспитательным процессом, как на занятиях, так и во время режимных процессов. Работая с детьми , она эмоциональна, внимательна, добра по отношению к каждому ребенку, стремится, чтобы детский сад стал для детей теплым домом, где царит семейная обстановка. Воспитательно-образовательную работу с детьми осуществляет в тесном контакте с родителями, которые прислушиваются к ее советам и рекомендациям, поддерживают ее в любых начинаниях. Осуществляя тесный контакт с родителями, использует нетрадиционные формы и методы работы, старается заинтересовать их, рассказать им о жизни детей в детском саду, об их привычках, интересах.
Постоянно старается повышать свой профессиональный уровень. Посещает различные курсы повышения квалификации, организуемые БИРО, НИМЦ. Большое внимание, уделяя своему самообразованию, стремится к постоянному совершенствованию своих знаний, на достигнутом не останавливается. Ищет новые методы и приемы, которые помогают ей при работе с детьми с ОВЗ. В данный момент она работает над самообразованием по теме «Развитие мелкой моторики рук детей старшего дошкольного возраста с ЗПР посредством творческого конструирования из бумаги в технике «Квиллинг»». Несмотря на то, что работает над этой темой недавно, у неё уже есть результаты. Об этом свидетельствуют положительные отклики родителей, открытые показы занятия как для воспитателей нашего ДОУ, так и для родителей, принимает активное участие и в интернет – конкурсах, где занимает призовые места. Ею изготовлено множество пособий, дидактических игр, оформлены тематические альбомы и ширмы.
За время работы «воспитатель» показала себя как инициативный и творческий педагог, пользующийся авторитетом среди коллег, любовью детей и уважением родителей.

11 комментариев на «Бутуcова Светлана Георгиевна»

  1. Sasha:

    Дорогой и уважаемый наш воспитатель! Хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра!

  2. Savva:

    Воспитатель – работа ответственная,
    И, конечно же, интересная!
    Бывает трудною порой,
    Терпенье нужно и покой,
    Забота, ласка, понимание,
    Всегда должны быть во внимании.
    И это все уж есть у вас,
    Ведь воспитатели вы – высший класс!
    Мы благодарны вам за деток наших,
    За все труды, старанья ваши!
    За то, что душу в них вложили вы,
    Спасибо вам мы говорим!

  3. Savva:

    Супер -воспитатель!

  4. Костик:

    Светлана Георгиевна, Вы настоящий специалист своего дела, вы всегда легко находите контакт с детьми. Воспитатель — это Ваше призвание.

  5. Eugenie:

    Светлана Георгиевна, как родитель вашего бывшего воспитанника, хочу сказать спасибо. Это вы заложили в наших детей первые умения, первые знания они получили именно от вас. Спасибо Вам!

  6. алька:

    Самый лучший воспитатель!Светлана Георгиевна находит общий язык к любому малышу
    Самая ласковая,отзывчивая,вторая МАМА наших драгоценных
    деток.Спасибо ВАМ за воспитание моих двух детей!

  7. Наталья Причинина:

    Светлана Георгиевна строгий и справедливый специалист своего дела. Свои знания и опыт немало лет применяет в воспитании детей. Пользуется уважением родителей и привязанностью детей.

  8. Валерия:

    Спасибо вам за ваше понимание,
    Терпение, заботу и внимание.
    Вы помогаете развитию детей,
    Чтоб они стали и добрее, и умней!

    Желаем вам здоровья, долгих лет,
    Желаем также личностных побед!
    Вот детки наши вырастут, потом
    Мы обязательно к вам внуков приведем!

  9. Валерия:

    Дорогой и уважаемый наш воспитатель! Хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Хочется, чтобы все ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Желаем вам здоровья, счастья, мира и добра!

  10. Валерия:

    Дорогие наша Светлана Георгиевна, хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.

  11. Nasty:

    Спасибо нашему воспитателю за наших детей! в которых Светлана Георгиевна вкладывает всю свою любовь!С детьми работать это большой труд, находить с ними общий язык. Спасибо вам вы супер!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.