КАРТОЧКА педагога
ava_noFoto1
Белова Лариса Юрьевна

Город: Артем

Место работы: Детский сад № 26

Специализация: Дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2013 по 2017

Характеристика: В этом году наш малыш стал посещать детский сад. Для каждой мамы это очень волнительный момент( всегда очень страшно опускать свою кроху от себя), но мои опасения оказались напрасны: нам очень повезло с педагогом. Лариса Юрьевна прекрасный и опытный специалист, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, доброжелательная, внимательная и в своей области компетентна.

Несмотря на ранний возраст своих воспитанников (2-3 года), в общении с детьми легко находит контакт, добросовестная, хорошо выполняет обязанности воспитателя. Хороший профессионал, умеет увлечь детей, заботиться о них и просто ЛЮБИТ ДЕТЕЙ!

Своей позитивной энергетикой она делиться с детьми и родителями каждый день. О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по любви и привязанности со стороны детей. В течение дня она находит и силы, и нужные ласковые слова для каждого ребенка. Хочется также отметить прекрасную, комфортную обстановку в группе среди детей - всегда спокойно, интересно, весело, Лариса Юрьевна добрый воспитатель, опытный педагог, готовый всегда помочь родителям советом, подсказками в воспитании детей. Очень приятно быть уверенной, что на протяжении дня мой ребенок будет окружен заботой и вниманием. Хочется выразить слова благодарности и пожелать Ларисе Юрьевне в будущем успеха в нелёгком благородном труде, здоровья!

Один комментарий на «Белова Лариса Юрьевна»

  1. Светланка:

    Спасибо большое за Ваш труд, за отзывчивость и Любовь к нашим малышам!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.