Башкирцева Оксана Николаевна

21.10.2016 10:35
Башкирцева Оксана Николаевна

10 комментариев на «Башкирцева Оксана Николаевна»

  1. Dimuhamedova:

    Очень хороший и грамотный педагог! Для своих подопечных деток является не просто воспитателем но авторитетным другом и старшим товарищем. Очень объективный и честный человек! Побольше бы таких воспитателей и учителей для наших деток!

  2. Ekaterina:

    Оксана Николаевна — талантливый педагог и просто хороший человек! Умеет заинтересовать детей, увлечь полезными занятиями, обучить необходимым навыкам. Окружит детей заботой и вниманием! Ласковая, добрая, отзывчивая! Её работа — её призвание!

  3. Evgesha:

    Оксана Николаевна, замечательный педагог!

  4. Zhyk:

    Отличный педагог и человек

  5. Ольга:

    Оксана Николаевна — воспитатель у которого дети никогда не скучают. У неё всегда есть чем их заинтересовать. Спасибо вам за наших детей.

  6. Сергей:

    Оксана Николаевна замечательный педагог, находит общий язык с любым ребёнком, что очень важно особенно для детей, в младшей группе.

  7. AnnaNik:

    Моему ребёнку повезло, Оксана Николаевна была у него воспитателем! Отличный воспитатель, умеющий чувствовать любого ребёнка! Особенно запомнились поделки на занятиях — видно что она вкладывает в это душу и любовь к своей профессии! Спасибо!

  8. Sobur:

    Оксана Николаевна — настоящий Педагог! Добрая, отзывчивая, справедливая. Воспитала и детей, и родителей. Спасибо вам!)

  9. Валентина:

    Оксана Николаевна — очень чуткий педагог. Надежный воспитатель, которому не страшно доверить самое ценное — своего малыша. Компетентна в вопросах обучения и воспитания подрастающего поколения. Спасибо за возможность поблагодарил такого яркого педагога!

  10. Родительница:

    Оксана Николаевна, вы лучшая!!! Удачи!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.