КАРТОЧКА участника
Бамбан Татьяна Владимировна
Бамбан Татьяна Владимировна

Номинация: За вклад в здоровье учеников

Город: посёлок Тавричанка

Место работы: Школа № 5

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1996 по 2017

Характеристика: Каждый родитель мечтает, чтобы его ребёнок попал к лучшему учителю. И нам повезло! У нас именно такой учитель.
Татьяна Владимировна умеет доходчиво объяснить и преподнести знания. Всегда поможет разобраться в трудной теме, а если нужно и родителей научит. У неё получается проникнуть во внутренний мир учеников, понять каждого и каждому помочь. Она уважает всех учеников и родителей. Татьяна Владимировна строгий, но вместе с тем справедливый учитель.
Она постоянно находится в поиске нового. Жизнь нашего класса очень насыщенна: дети участвуют во всех школьных мероприятиях, все вместе мы постоянно ходим в походы, ездим на экскурсии. Мы очень признательны Татьяне Владимировне за её труд, внимание и заботу.

4 комментария на «Бамбан Татьяна Владимировна»

  1. Светочка:

    Замечательный руководитель!Доступно доносит материал до ребятишек,без внимания детей не оставит,любимчиков для неё нет,все как один.Очень креативный и творческий человек.

  2. Dina:

    Татьяна Вдадимировна — уникальный и талантливый педагог, учитель от Бога. Она — профессионал своего дела! Легкая и захватывающая подача нового и сложного материала становится простой и доступной для восприятия каждому ребенку. Дети быстро усваивают пройденный материал и смело начинают применять его в действии. Она всегда придумывает креативные идеи по развитию детей – праздники и уроки для более глубокого понимания творчества писателей и появления интереса к чтению. Познание мира происходит не только в стенах школы, но и вне ее – ежегодное посещение класса с учителем Приморского Океанариума,театров, знакомство с высоким искусством и природой. Все это приводит к всестороннему развитию наших детей! Татьяна Владимировна – не только превосходный учитель, а также и замечательный, чуткий, внимательный и добрый человек. Психолог – вот кто наш первый учитель!
    Наша Татьяна Владимировна может найти индивидуальный подход к каждому ребенку, а также к их родителям, выявляет, раскрывает и развивает таланты наших детей, о которых мы даже не подозреваем.Наши дети растут и стремительно развиваются! А такие положительные качества, как доброта, забота и внимательное отношение к ближнему, природе, умение прийти на помощь друг другу, умение радоваться не только за свои, но и за чужие успехи, стремление к победе и достижению результата, которые прививает и развивает нашим детям своей деятельностью Татьяна Владимировна, помогают им становиться мудрее. Наши дети тянутся друг к другу, «заражают» своими интересами и увлечениями, вовлекая в процесс весь класс. Ведь очень важно развитие наших детей в дружном и сплоченном коллективе, который формируется под чутким руководством нашей учительницы – Татьяны Владимировны!

  3. mila:

    Татьяна Владимировна не только УЧИТЕЛЬ , с большой буквы, но и просто хороший человек!
    Я желаю Татьяне Владимировне успехов в работе, во всех её начинаниях.
    Спасибо, что Вы у нас есть!

  4. Маша:

    постоянно на передовой,
    На самом стыке будущего с прошлым,
    Добра со злом, возвышенного – с пошлым,
    А завтра снова предстоит незримый бой:

    Очередной опасный марш-бросок
    Под бомбами невежества и лени,
    На мыс любви, добра и вдохновенья –
    От бездн отчаянья на волосок…

    Под грудью вечно амбразура дзота,
    А в дзоте – неокрепшие умы,
    Вы день за днем горите на работе,
    Спасая их от неученья тьмы.

    К обеду тяжелеет голова,
    Но вечером готовьтесь, как Буденный,
    Прорваться сквозь тетрадные заслоны
    И отразить атаку «Дома-два».

    А ночью в караул идти опять:
    В окоп прицельно сыплются шпаргалки,
    И едет танк директора с мигалкой…
    Звонок будильника – пора вставать!

    Вы постоянно на передовой,
    Привыкли уши к громким канонадам,
    Шинель в мелу – пока не до парадов!
    Но вы давно поладили с судьбой.

    Учителя – герои наших дней,
    Бойцы могучей Армии Спасения!
    Участники великого сраженья
    За наших подрастающих детей .

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.