КАРТОЧКА педагога
Ануфриева Эльвира Анатольевна
Ануфриева Эльвира Анатольевна

Город: посёлок Новый

Место работы: Школа № 6

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1983 по 2017

Характеристика: Творческий и эрудированный педагог. Любит свою работу и детей.

30 комментариев на «Ануфриева Эльвира Анатольевна»

  1. Ларадруг:

    Эльвира Анатольевна не просто настоящий учитель, но и настоящий друг и верный товарищ.
    Спасибо за совместную работу, усердный труд и выручку в нужный час, спасибо за тёплую и дружную атмосферу в коллективе, за отличное настроение и оптимистичный настрой.
    Желаю дальнейших успехов, больших побед и великих планов.

  2. кет:

    Эльвира Анатольевна отличный педагог!Она очень много лет работает в школе учителем начальных классов. Дети с удовольствием посещают ее уроки. Родители очень ей благодарны за чуткое понимание, за отзывчивость. Педагоги с уважением прислушиваются к ее советам и рекомендациям. Это задорный, инициативный, творческий педагог, способный предлагать новые конструктивные идеи.Она очень внимательна и отзывчива. Спасибо Вам за наших детей.

  3. Маланчук Анна:

    И побеждает во многих конкурсах, а это говорит о любви к своей работе

  4. Lerok12:

    Эльвира Анатольевна добрый и отзывчивый человек. К каждому ребенку находит подход, любит и понимает как своих. Спасибо! Спасибо!

  5. ольчик:

    Эльвира Анатольевна самый лучший учитель. Она добрая, внимательная, отзывчивая, настоящая. Очень любим ее!

  6. Надежда:

    Эльвира Анатольевна самый замечательный добрый отзывчивый педагог любящий наших деток . Она не просто педагог она лучший из лучших педагогов . Педагог с Большой буквы. В 2014 году мы пришли к эльвире Анатольевне в класс. Она приняла моего ребенка как своего и если что-то не получалось у него всегда помогала понять урок. С этим педагогом мой ребенок был 3 года. Сейчас мы переехали и пошли в другую школу. Но ребенок вспоминает эльвиру Анатольевну только хорошими словами. Для него это лучший педагог и самый любимый из педагогов. Для родителей она всегда находит время и подход.
    ЭТО ЛУЧШИЙ,ЛЮБИМЫЙ,САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ,ДОБРЫЙ,ОТЗЫВЧИВЫЙ ДАЮЩИЙ ДЕТЯМ И РОДИТЕЛЯМ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ , ДАЮЩИЙ ХОРОШИЕ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ. ЭТОТ УЧИТЕЛЬ ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ И ЧЕЛОВЕК . СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЭЛЬВИРЕ АНАТОЛЬЕВНЕ!!!!!!

  7. Надежда:

    Респект! Лучшему учителю !

  8. Надежда:

    Эльвира Анатольевна лучший УЧИТЕЛЬ!!!

  9. Надежда:

    Мой ребенок был учеником у эльвиры анатольевны. Сейчас он не учится в этой школе но эльвира анатольевна на всегда для него и меня лучий педагог. Я очень скучаю по самому замечательному педагогу эльвире Анатольевне.

  10. Надежда:

    Первый педагог на свете! САМЫЙ отзывчивый и самый замечательный

  11. Надежда:

    Лучший друг,товарищ и педагог.

  12. Надежда:

    Лучший Учитель всех времён.

  13. Olga Kolpakova:

    Эльвирочка Анатольевна) вы самая лучшая,добрая). Можно сказать прикрутили нам колеса и мы поехали дальше) мы Вас очень сильно любим ) Выпуск 2010 г )

  14. ИрЭн:

    Эльвира Анатольевна, Вы не только замечательный педагог, но и невероятно добрый, терпеливый и бесконечно интересный человек. Вы воспитываете будущее моего ребёнка. Спасибо Вам за ваш бесценный труд… Я рада, что именно Вы появились в нашей жизни!

  15. Надежда:

    Эльвира Анатольевна, ДОБРый замечательный лучший ЧЕЛОВЕК!!!!

  16. Надежда:

    Учитель всех времён.

  17. Надежда:

    Добрая.отзывчивая.красивая.приветливая. самая лучшая учительница. Принимающая детей и родителей. Всегда поможет и подскажет. Учитель лучший наш

  18. Надежда:

    ЭТОТ педагог самый классный!!!

  19. Надежда:

    СПАСИБО за ЗНАНИЯ которые Вы даете нашим детям

  20. Надежда:

    ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ

  21. Надежда:

    Мои только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы об этом педагоге

  22. Надежда:

    Самая замечательная из учителей это Эльвира Анатольевна

  23. Надежда:

    Обожаю этого учителя

  24. Надежда:

    ВЫ лучший педагог . САМЫЙ лучший.

  25. Надежда:

    Супер педагог и ЧЕЛОВЕК

  26. Симона:

    Эльвира Анатольевна — современный учитель, который всегда на одной волне с детьми. Как никто другой, она понимает каждого. Благодаря этому, а также многим другим своим качествам, таким, как блестящее чувство юмора, оригинальность мышления,бесконечное душевное тепло, оптимизм, она — действительно ЛЮБИМЫЙ педагог. Нет такого ее ученика, который так не считает.

  27. Семеновна:

    Эльвира Анатольевна замечательный учитель с многолетним опытом работы!Творческий, целеустремленный, увлекающий детей в прекрасный мир- Мир Знаний! Добрый и неравнодушный человек к окружающим ее людям! Любимый наш учитель!

  28. Катрин:

    Эльвира Анатольевна — самый отзывчивый, добрый, справедливый и веселый педагог в нашей школе! Она была моим первым учителем и другом 28 лет назад! Спасибо ей за это огромное!

  29. evvggeniy:

    Супер педагог!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.