КАРТОЧКА педагога
Алёхин Игорь Анатольевич
Алёхин Игорь Анатольевич

Город: Владивосток

Место работы: ДВ Центр высшего водительского мастерства "Лига-М"

Специализация: Безопасное вождение

Должность: Тренер

Период работы: с 2008 по 2017

Характеристика: Игорь Анатольевич - просто великолепный преподаватель, который очень успешно работает и делает нашу дорогу безопаснее. Преподаватель - не просто "иснтруктор", его квалийикация гораздо выше.
Игорь Анатольевич имеет массу только положительных отзывов, в частности, на Владмаме, например, тут http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1281&t=207422&start=200#p17856354 (в веточке их много и от разных людей).
Помимо частной практики, Игорь Анатольевич - профессиональный инструктор – методист Дальневосточного центра высшего водительского мастерства «Лига-М».
В прошлом инженер-испытатель, тест-пилот регионального производственного объединения «Урал».
Автор и разработчик дополнительной программы - "Габаритное маневрирование, мастер парковки, искусство движения задним ходом".
Прошёл специальную педагогическую подготовку в ЦВВМ под управлением профессора Э.С.Цыганкова Московского университета физической культуры и спорта на кафедре прикладных и экстремальных видов спорта. Сертифицированный тренер преподаватель по направлению "Защитное вождение".
Ведёт курс «Психология безопасного управления автомобилем».

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.