КАРТОЧКА педагога
Саяпина Ирина Александровна
Саяпина Ирина Александровна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 73

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 2012 по 2017

Характеристика: Дорогие друзья!
Хотим представить Вам первого учителя наших деток – Саяпину Ирину Александровну.
Это очень энергичный и неутомимый педагог с огромным потенциалом и творческим подходом к учебному процессу! Она всегда готова активно участвовать в различных новых экспериментах, проектах, в любых школьных мероприятиях. Этой энергией новых знаний и открытий она заряжает и наших детей!
А какие замечательные фильмы о школьной жизни наших ребят она создает и показывает нам!
Не перестаем удивляться, как у нее хватает времени, энергии и фантазии на все это.
Так держать, Ирина Александровна!
Наши дети Вас очень любят, а мы, родители, благодарим!

7 комментариев на «Саяпина Ирина Александровна»

  1. Александра:

    Ирина Александровна действительно замечательный учитель!
    Есть два типа учителей, те, кто учат по учебному плану и другие, которые подбирают нужные слова своим ученикам и выходят за обычные рамки обучения, чтобы сделать образование интересным и лёгким. Ирина Александровна относится именно к таким учителям. Благодарим Вас это!

  2. омира:

    Когда родители ведут ребенка в первый класс, конечно волнуются, переживают. И одно из самых главных переживаний это какой будет учитель, ведь от этого так много зависит.
    Как важно, что бы учитель любил свою профессию, был неравнодушным человеком и умел сложное рассказать просто.
    Ирина Александровна — именно такой педагог!
    Спасибо Вам, Ирина Александровна, за Ваш творческий подход в обучению наших деток и за Вашу инициативность, благодаря которой Ваши ученики участвуют в очень интересных экспериментальных программах обучения!

  3. Olga_Shurlo:

    Отличный педагог,и просто очень хороший человек.К каждому ребёнку может найти подход.Хотелось бы побольше таких учителей.

  4. Екатерина:

    Приятно, когда в школе есть учителя, заинтересованные в процессе и результатах своей работы. Те, кто старается для детей сделать больше, чем просто провести урок и поставить оценки. Ирина Александровна отличный пример творческого, стремящегося заинтересовать детей в учебном процессе педагога. Конечно, хочется сказать ей слова благодарности за неравнодушное, ответственное, справедливое и профессиональное отношение к своему делу и ученикам!

  5. Аврора:

    Ирина Александровна прекрасный, вдумчивый педагог, который постоянно учится сам и несёт свои новые знания детям. Моя дочь — её выпускница любит её и вспоминает с теплом

  6. krambl:

    Наша учительница неутомимая в работе, доброжелательная, создает интересную жизнь ребятам в классе. Справедливая, вызывает уважение у детей. Творчески подходит к учебному процессу.Хочется поблагодарить Ирину Александровну за ежедневный труд,терпение и выдержку.

  7. Анна:

    Судя по рассказам нашего ребенка, уроки у Ирины Александровны проходят очень интересно. Часто новую тему она сопровождает простыми и понятными жизненными примерами, благодаря чему информация гораздо быстрее и легче усваивается детьми и на долгое время запоминается.
    Она мотивирует детей искать и узнавать новое, интересное, часто подкидывая им свежие идеи.
    Ирина Александровна всегда готова протянуть детям руку в трудную минуту, поддержать и помочь.
    И за это мы ее тоже благодарим!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.