Приветственное слово коммерческого директора ООО «Акцент» Константина Ивановича Воробьева

20.10.2015 10:03
Воробьев

Обращение Ученика,

В образовательном процессе, чтобы он был эффективен, а эффект его был долговечен, важны обе стороны: как Учитель, так и Ученик.

Но, к сожалению, Ученики об этом часто не задумываются, и если в жизни им сопутствует успех, достаток и почет, то приписывают эти заслуги исключительно себе, называя себя self-madepeople, и рассуждая о собственном таланте, врожденных способностях и трудолюбии. А вот если что-то в их жизни не ладится, то тут всегда виноваты родители и Учителя, которые учили их не тому и не так!

Родные, любимые наши Педагоги, от лица всех успешных и не очень Учеников разрешите поблагодарить Вас за те усилия, которые вы прилагали, чтобы сделать нас успешными людьми и достойными гражданами и пожелать Вам признания и почета, помноженного на достойный доход и условия труда.

Поблагодарить за то, что прошли с нами самые первые и самые сложные шаги в нашей жизни, не теряли в нас веру даже тогда, когда мы не справлялись с нашей частью обязанностей в образовательном процессе.

Дорогие наши Учителя, позвольте поздравить Вас с участием в конкурсе «Любимый педагог». И не важно, как закончится отборочный тур и финальная часть конкурса, не важно кто станет победителем, а чье участие ограничится именно участием, мы благодарны Вам всем и говорим Вам: «Спасибо за то, что мы стали именно теми, кем мы стали, спасибо за Ваш труд и за Ваше участие в нашей судьбе! И знайте, что победы Ваши измеряются не победами в конкурсе, а успехами Ваших Учеников!»

С благодарностью,

Константин Воробьев
ООО «Акцент»

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Гран-При конкурса забрали ученики

Именно так. Главная интрига Родительской премии «Любимый Педагог» в 2017 года разрешилась самым верным и единственно правильным образом. Гран-При выиграли учащиеся 11 класса Политехнического лицея ДВФУ: Тимошенко Дарьей, Романовой Кристиной,…

Итоги конкурса в номинации «Мой любимый учитель»

Также впервые в истории проведения конкурса «Любимый Педагог» был организован и конкурс очных защит проектов, подготовленных учителями. Итоги этого конкурса также определялись в ходе проведения церемонии награждения. Очному этапу конкурса…
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.