КАРТОЧКА педагога
Юшкевич Ирина Викторовна
Юшкевич Ирина Юрьевна

Город: Уссурийск

Место работы: Уссурийское суворовское военное училище

Специализация: История, обществознание

Должность: Преподаватель

Период работы: с 1990 по 2017

Характеристика: Ученики И.В. Юшкевич имеют высокие достижения в разнообразных конкурсах: Дипломы региональных победителей по Всероссийском молодёжном чемпионате по истории и обществознанию для школьников 5-11 классов; Дипломы победителей II степени во Всероссийской дистанционной викторине «Сталинградская битва».

7 комментариев на «Юшкевич Ирина Юрьевна»

  1. Oksana Yurkova:

    Замечательный педагок. Всегда найдёт подход к детям, интересно ведёт предмет.

  2. Гордей:

    Замечательный педагог,интересно и основательно преподносит учебный материал до учеников!

  3. Давыд:

    В период учебы в Уссурийском СВУ с 1999-2002г. уроки истории стали для меня самым любимым предметом, благодаря замечательному преподавателю Юшкевич Ирине Юрьевне. Помимо интересного изложения материала, Ирина Юрьевна выкладывала в каждого из нас частичку своей души, стремясь показать нам, как важны порядочность, справедливость, доверие, уважение друг к другу, любовь к родной стране.

  4. Кадет:

    Ирина Юрьевна замечательный преподаватель! Интересно и познавательно доводит учебный материал. При проведении занятий использует свой опыт, основанный на результатах педагогического стажа и индивидуальностей каждого обучаемого. Побольше бы таких учителей. Спасибо!

  5. Xperts:

    Великолепный преподаватель.
    Интересно преподносит учебный материал. Очень приятно, что есть такие преподаватели, которые переживают за свое дело.

  6. Молния:

    Цените такого преподавателя. Их не так много. Искренний и преданный своей профессии.
    Преподаватель от Бога! Одна из не многих кто может заинтересовать на занятии, а не монотонно повторять заученные фразы из книжек из года в год

  7. Жека:

    Уважаемая, Ирина Юрьевна! Благодарю за знания и переданный опыт, за чуткое к нам отношение и индивидуальный подход к каждому, за теплоту и понимание.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.