Шелехова Юлия Александровна

13.10.2016 16:25
ava_noFoto1

18 комментариев на «Шелехова Юлия Александровна»

  1. Mary:

    Юлия Александровна молодой, отзывчивый и добрый педагог! Внимательна к деткам, всегда развивает их новыми занятиями!

  2. Камилана:

    Спасибо Вам за Ваш нелегкий и тернистый трудовой путь!!

  3. Tanet:

    Хочу поблагодарить Юлию Александровну, за ее труд, отдачу, внимание и любовь к нашим деткам.

    Вы не просто воспитатель для деток,
    Вы им маму заменяете вполне.
    Им не нужно сладеньких конфеток,
    Если радостно, комфортно на душе!

    Для детей, ведь, главное – забота,
    И уход, вниманье день за днем.
    Воспитатель – сложная работа
    Если подопечных полон дом!

  4. roman:

    Юлия Александровна, спасибо Вам, за вашу работу, внимание и тепло к нашим детям.

  5. Катерина:

    Внимательный и добрый педагог! Любит наших детей!!

  6. Роман:

    Юлия Александровна любимый педагог! Внимательна к деткам, за что они искренне любят ее!

  7. Валентинка:

    Мы с дочкой Викторией безумно рады, что попали к такому замечательному воспитателю как Шелехова Юлия Александровна!!! Хочется сказать ей огромное спасибо, за ее эмоциональное, теплое и доброжелательное отношение к деткам!В группе всегда поддерживалась атмосфера добра и взаимопонимания.Она всегда прветлива, терпилива и находит индивидуальный подход к каждому ребенку.
    В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, и главное к деткам, которые окружают ее каждый день.

  8. ирина:

    Юлия Александровна Воспитатель с большой буквы.
    Ей смело можно доверить самое родное, и быть уверенным и спокойным, что ребёнок в надежных руках.
    Ее профессионализму и активной жизненной позиции может позавидовать каждый!

  9. Анютка:

    Юлия Александровна замечательный педагог, идущий в ногу со временем!!! У неё современный взгляд и знания о работе с маленькими детьми. Очень внимательная и ответственная и к своим малышам и к работе в целом. Её любят и родители и дети!!!!

  10. Ольга:

    Не смотря на то, что к великому сожалению мало времени провели в саду под опекой этого педагога, самые лучшие моменты времяпровождения в саду связаны именно с Юлией Александровной! Очень светлый, добрый, красивый человек и замечательный педагог! Благодаря ей последние деньки в саду стали самыми не забываемыми и в удовольствие. Хочется желать нашему дошкольному образованию побольше таких профессиональных педагогов, отзывчивых, любящих детей и выбравших профессию по призванию!

  11. Ольга Осипова:

    Юлия Александровна,спасибо Вам за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить «ключик» к каждому ребёнку, за любовь, которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома.

  12. Lubov:

    Юлия Александровна отличный педагог любящий детей, это в первую очередь, во вторую профессионал в своём деле. Строгая и добрая в одном лице, что не мало важно с точки зрения воспитания. Умеет найти подход ко всем родителям и детям, инициативность, креативность, организаторские способности, все эти качества на высоте. Очень рады, что именно Вы наш воспитатель! :)

  13. Katy:

    Юлия Александровна замечательный, талантливый воспитатель.Сын с радостью и в веселом настроении каждое утро ходит в детский сад. Спасибо Вам за чуткость, отзывчивость и заботу!!!!!!!!!!!

  14. Екатерина:

    Юлия Александровна очень добрый, хороший воспитатель. К ней всегда можно обратиться с просьбой, вопросом. Она умеет найти подход к любому ребёнку. Дети её очень любят, родители уважают.Поддерживаем её в конкурсе

  15. Kris:

    Юлия Александровна спасибо вам за вашу работу, за ваш труд! Такому педагогу как вы без сомнений, и без лишних тревог можно доверить своего ребенка!

  16. педагог:

    Юлия Александровна очень отзывчивый воспитатель, детки все опрятные и чистые, а у девочек очень красивые косички. Это сердечный и доброжелательный педагог.

  17. Elizabol@yandex.ru:

    Юлия Александровна наш любимый воспитатель! Она к деткам относилась как к своим! Воспитывала, учила, переживала, где надо жалела, где надо строгой была. Спасибо вам большое!

  18. Солнце:

    Юлия Александровна всегда очень внимательна и добра к нашим деткам! Хочется выразить огромную благодарность за ее труд и старания! Мой ребенок с огромным удовольствием идет в сад!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.