Чижова Татьяна Федоровна

11.11.2016 15:36
Чижова Татьяна Федоровна

17 комментариев на «Чижова Татьяна Федоровна»

  1. Olesya_dv@mail.ru:

    Татьяна Федоровна, человек с активной жизненной позицией и отличный педагог!!!Так же замечательная коллега, детки ее любят, на работе уважают.

  2. Татьяна:

    Татьяна Федоровна замечательный воспитатель. Внимательно относится к детям и детки ее любят. Сейчас вожу к ней уже второго ребеночка и очень рада. Потому что знаю что мой ребенок в надежных руках. Первый ребенок тоже ходил к ней ,сейчас уже успешно учится в школе т.к. полученные знания в детском саду помогают справляться с учебой. Вообщем огромное спасибо за заботу и воспитание моих деток.

  3. Ольга Ковтун:

    Татьяна Федоровна желаю Вам победы в конкурсе! Таких прекрасных педагогов очень мало. Вы человек своего дела. Спасибо Вам!

  4. Putnik:

    Татьяна Фёдоровна Чижова прекрасный и опытный специалист, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, доброжелательная,
    внимательная и в своей области компетентна. В общении с детьми легко
    находит контакт, добросовестная, хорошо выполняет обязанности
    воспитателя. Хороший профессионал, умеет увлечь детей, заботиться об их и просто ЛЮБИТ ДЕТЕЙ!
    Татьяна Фёдоровна добрый воспитатель, сильнейший педагог, готовый
    всегда помочь родителям советом, подсказками в воспитании детей.
    Мне очень нравится психологическая обстановка в группе — всегда
    спокойно, интересно, весело. Увести моего внука из сада всегда непросто -
    он проситься побыть «еще хоть чуть-чуть».
    Все эти годы я безусловно доверял Татьяне Фёдоровне, а это большое
    счастье — быть уверенным, что на протяжении дня мой внук будет
    окружён заботой и вниманием и хочется за это ей сказать огромное
    Спасибо!!!

  5. Putnik:

    У воспитателя работа -
    Это та еще забота!
    Надо сопли вытирать,
    Песни петь и танцевать.
    Расчесать, поцеловать,
    Накормить и укачать.
    Тот смеётся, тот рыдает,
    Этот палкой всех гоняет.
    Постарайся, уследи,
    В целости всех сбереги.
    Тут с одним-то ой как трудно,
    А у Вас их и не счесть.
    Это сколько же глаз нужно?
    Да и рук, ну точно шесть.
    Мы спокойны за детей,
    За своих карандашей.
    Вам спасибо от души
    И поклон Вам до земли!!!!!!

  6. LILIKOLOLO:

    Татьяна Федоровна — опытный, грамотный воспитатель, любит детей и свою работу. С воспитанниками она доброжелательна, внимательна, заботлива. Наши дети в надежных руках. Удачи и счастья вам!

  7. Вероника:

    Татьяна Федоровна прекрасный педагог. Я и мои друзья которые ходили к ней в группу, все ее помним и любим.Мы ее выпускники. В детском саду она была для нас как мама. Мы никогда не забудем те прекрасные дни благодаря нашей Татьяне Федоровене. Помним, любим и желаем здоровья и успеха.

  8. Юлия Майорова:

    Татьяна Федоровна — это целеустремленный, активный и творческий человек. Она постоянно делится опытом работы со своими коллегами. Это человек с активной жизненной позицией. Во время занятий использует разные технологии. Постоянно повышает свой уровень образования.

  9. Edutif:

    Большое спасибо за Ваш непростой труд, требующий большого количества терпения. Каждый день Вы дарите детям заботу и ласку. В детском коллективе ребятам дана возможность проявить свою индивидуальность. В группе царит атмосфера домашнего уюта. Все Ваши занятия увлекательны, в них заметна рука профессионала и творческая составляющая. Каждое утро встречаете детей с улыбкой и хорошим настроением, а мы передаем деток со спокойным сердцем в Ваши добрые руки. Вы учите детей дружить, оказывать взаимную помощь, быть отзывчивыми и добрыми.

    Мы желаем, чтоб Вас никогда не коснулась печаль! Ваш жизненный и профессиональный путь был легким и успешным!

  10. Наталья:

    Я искренне и с большой благодарностью хочу сказать спасибо Татьяне Федоровне. Это человек, призвание которого воспитывать детей. Она с открытым сердцем относится к своим воспитанникам, дарит им тепло своей души!Желаю ей терпения и мудрости, а главное удачи в таком нелегком труде!И победы в конкурсе!

  11. Дмитрий Иванов:

    Если бы был выбор воспитателя для моего ребенка, я бы выбрал Татьяну Федоровну. Лучше воспитателя я не знаю. Это прекрасный педагог, который уделяет много время своей работе. Через ее руки прошло много детей. Дети ее очень любят и она старается подарить им свою любовь. Большое спасибо за ее не легкий труд.

  12. Anna:

    Татьяна Федоровна замечательный человек и чудесный педагог! Очень признательна Вам за любовь, чуткость и тепло, которые Вы дарите деткам!Вы для них как солнышко, как вторая мама и они доверчиво протягивают к Вам свои ладошки! С уважением и благодарностью, желаю всех благ! Победы в конкурсе и во всем!!!

  13. Муся:

    Татьяна Федоровна опытный и замечательный педагог, внимательно и заботливо относящийся к детям. Много времени уделяет своему профессиональному росту. Каждое утро она встречает всех со своей лучезарной улыбкой. Хочется сказать Вам огромное СПАСИБО за ваш нелегкий труд!

  14. Den:

    Нашим деткам Очень повезло с Татьяной Фёдоровной !! Она Воспитатель с большой буквы !! Татьяна Фёдоровна добрейший, отзывчивый, понимающий воспитатель. Дети после выпуска еще долго вспоминаю с улыбкой и любовью своего воспитателя. Желаем победы не только в конкурсе, но и во всех начинаниях!!

  15. Nikolay:

    Я искренне и с большой благодарностью хочу сказать спасибо Татьяне Федоровне. Человек отзывчивый и открытый, очень общительный и внимательный к детям. Она с открытым сердцем относится к своим воспитанникам, дарит им тепло своей души!Детки ее любят за заботу, внимание и с удовольствием идут в садик. Лучше воспитателя я не знаю. Это прекрасный педагог, который уделяет много время своей работе. Каждое утро она встречает всех со своей лучезарной улыбкой. Хочется сказать Вам огромное СПАСИБО за Ваш нелегкий труд!Желаю ей терпения и мудрости, а главное удачи в таком нелегком труде!И победы в конкурсе!

  16. Светлана:

    Татьяна Федоровна отличный педагог с большой буквы!Она позитивный,замечательный,творческий,активный человек.Ее уважают сотрудники,родители.Дети любят и тянутся к ней.Она достойна звания «любимый педагог»

  17. Elena Biketova:

    Для воспитателя важно быть не только хорошим педагогом, но и хорошим человеком. Наша Татьяна Федоровна именно такая: профессионал своего дела и чуткий, отзывчивый к нуждам детей человек. Наши дети всегда чем-то заняты в саду: лепят, рисуют, что-то мастерят, готовятся к мероприятиям. Открытые занятия всегда проходят на высоком профессиональном уровне. А еще она всегда спросит у деток про настроение, про то, как прошли выходные. Помнит, что Ваня не любит запеканку и оставит для него на полдник печенье. Из таких, казалось бы, мелочей и складывается образ настоящей Мэри Поппинс.
    Мы сегодня хотим выразить благодарность нашему воспитателю за ее искреннюю любовь к нашим детям!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.