КАРТОЧКА педагога
ava_noFoto1
Фротер Ирина Васильевна

Город: Артём

Место работы: Детский сад № 26

Специализация: Руководитель физического воспитания

Должность: Педагог дополнительного образования

Период работы: с 2012 по 2017

Характеристика: В детском саду №26 Артемовского городского округа работает великолепный педагог – руководитель физического воспитания Фротер Ирина Васильевна . Она воспитала не одно поколение детей и до сих пор отдает такую любовь к детям и в то же время воспитывает их в полном смысле этого слова – воспитывает лучшие качества – доброту, уважение, дисциплину. Это дорого стоит. Ирина Васильевна – творчески работающий, хорошо знающий психологию и физические особенности детей дошкольного возраста педагог. В ней сочетаются огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Она воспитывает детей в любви к окружающему, здоровому образу жизни и спорту. Много времени проводит с детьми, постоянно развивая их физически и духовно. Концертные номера, поставленные ею, завораживают своей необыкновенностью и творческим подходом. Воспитанники Ирины Васильевны являются постоянными участниками и победителями мероприятий не только внутри детского сада, но и города и края.
Мы, родители, всегда будем благодарны ей. Спасибо огромное за понимание, терпимость, за ту любовь, которую она отдает детям нашим. Желаем Ирине Васильевне дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в нелегком труде!

Один комментарий на «Фротер Ирина Васильевна»

  1. Александра Валерьевна:

    САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ЧУДЕСНЫЙ ПЕДАГОГ!!!
    ДЕТИ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИХОДЯТ К НЕЙ НА ЗАНЯТИЯ.
    ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА ДЕЛАЕТ ПРЕКРАСНЫЕ ПОСТАНОВКИ ТАНЦЕВ И ТЕАТРАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ. ЯВЛЯЕТСЯ НАСТОЯЩИМ КУМИРОМ И ДРУГОМ ДЛЯ РЕБЯТ!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.