Трубицына Елена Александровна

12.11.2016 22:32
Трубицына Елена Александровна

7 комментариев на «Трубицына Елена Александровна»

  1. Алекксандр:

    Елена Александровна-добрый,честный,отзывчивый,справедливый человек!Дети ее сильно любят,родители уважают.2017 году у нее первый выпуск. Воспитатель все успеет:
    Он накажет, пожалеет,
    Поцелует и накормит,
    Перед сном он сказку вспомнит.

    Саду воспитатель нужен,
    Без него он не так дружен.
    Шлем вам радости вагон,
    От родителей — поклон!

  2. Елена:

    Елена Александровна заботливый, добрый и отзывчивый воспитатель. Сыночку нравятся творческие занятия и дома он старается повторить все то, что делали с Еленой Александровной. Думаю, что только благодаря её усилиям мой сынок что-то может «творить»)))

  3. marishka74:

    Елена Александровна добрый и отзывчивый воспитатель. Её очень любят дети. Она быстро нашла с ними общий язык. У Елены Александровны всегда найдётся минутка для общения с родителями.

  4. Марина:

    Елена Александровна наш любимый воспитатель. Она ответственна, добра и отзывчива. Её очень любят дети, и уважают родители. Она умеет находить индивидуальный подход, а так же может раскрыть талант у каждого ребенка. Спасибо Вам за ваш труд.

    Знаете вы много песен,
    Замечательных стишков,
    И Детей всегда поймете,
    Вы легко без лишних слов.

  5. Алексей27:

    Елена Александровна отзывчивый, добрый и очень чуткий воспитатель и человек. Спасибо Вам за то , что Вы есть у нас…

  6. VK:

    Очень добрый, рассудительный, внимательный, любящий детей воспитатель. Много внимания уделяет творческому развитию детей. Прививает детям такие качества как аккуратность, трудолюбие, вежливость, самостоятельность, любовь к окружающему миру.

  7. Кима12:

    Спасибо Вам, наша дорогая Елена Александровна.. Вы самая лучшая, добрая, чуткая и отзывчивая… Дети Вас любят…Ваши коллеги Ирина Леонтьевна, 10 группа и Анжелика Александровна

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.