КАРТОЧКА педагога
Солдатова Виктория Николаевна
Солдатова Виктория Николаевна

Город: посёлок Новый

Место работы: Школа № 6

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1987 по 2017

Характеристика: С чего начинается путешествие в школьный мир? С первого звонка, с первой торжественной линейки и, конечно же, с доброго взгляда и ласковой улыбки первого учителя. Мне кажется, что очень многое зависит от того, какой человек будет с тобой первые четыре года учебы в школе.
Но нам очень повезло. Потому что рядом – самая добрая, ласковая, красивая, умная, строгая, но справедливая – наша первая учительница. Солдатова Виктория Николаевна.
Каждое утро она встречает детей с улыбкой, заботится о них, готова помочь в любую минуту. Если кто-то что-то не понимает, она терпеливо объясняет.
У нашей учительницы на всё и на всех хватает внимания, терпения, заботы и теплоты. Она как солнечный лучик всех обогреет и приласкает. А какая уютная домашняя атмосфера в нашем классе!
Виктория Николаевна работает в школе 30 лет, её все уважают и любят. Мне кажется, что для того чтобы заслужить уважение окружающих, необязательно совершать какой-то подвиг, достаточно добросовестно относиться к тому, что называется профессией. А профессия учителя начальных классов, по-моему, очень сложная, кропотливая и ответственная. Ведь родители отдают в руки первого учителя самое дорогое, что у них есть – своего ребенка. Но мы спокойны за своего ребенка, потому что он в надежных и профессиональных руках. Но самое главное – Виктория Николаевна учит детей дружить.
Мы гордимся своей мудрой учительницей.

Многое забудется через много лет,
Первого учителя не забудешь, нет!
Очень, очень важная его роль в судьбе -
Первый лишь в единственном,
может быть, числе.

2 комментария на «Солдатова Виктория Николаевна»

  1. Ларадруг:

    Уважаемая, Виктория Николаевна! Спасибо за тепло и поддержку, за то, что в трудные минуты ты всегда оказываешься рядом! Я рада осознавать, что у меня есть такой надежный коллега, на чью помощь я могу рассчитывать каждый раз! Хочу выразить свою благодарность! Спасибо тебе за все! Такой человек, как ты заслуживает глубокого уважения! Хочу пожелать, чтоб в жизни все получалось с легкостью!

  2. Полукровка:

    Уважаемая Солдатова Виктория Николаевна!Спасибо за доброту направленную в адрес наших детишек, и за тот огромный труд, который вы проделали за 4 года. Желаю удачи в дальнейшей педагогической деятельности.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.