КАРТОЧКА педагога
Снарская Ирина Владимировна
Снарская Ирина Владимировна

Город: село Вольно-Надеждинское

Место работы: Школа № 1

Специализация: директор школы, учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1980 по 2017

Характеристика: Ирина Владимировна, директор МБОУ СОШ № 1 с.В-Надеждинское, учитель начальных классов, педагог высшей квалификационной категории, имеет 37 лет педагогического стажа работы. Грамотный, творчески работающий учитель.Её ученики на протяжении многих лет неизменно показывают высокий уровень подготовленности. Ирина Владимировна успешно прививает своим воспитанникам навыки самостоятельного учебного труда, поэтому ее выпускники умеют самостоятельно мыслить, принимать решения, очень ответственны и собраны.
Психолого-педагогическая диагностика позволяет ей корректировать учебный процесс, учитывать индивидуальные особенности учащихся, осуществлять дифференцированный подход. Под ее руководством ученики активно принимают участие во всех мероприятиях школы, занимая призовые места: предметные олимпиады, творческие конкурсы, спортивные соревнования, трудовые дела. В общении с детьми Ирина Владимировна всегда придерживается доброжелательного тона, внимательно выслушивает каждого ребенка, справедливо разрешает спорные вопросы между учениками, постоянно интересуется достижениями своих воспитанников, создает условия для индивидуального раскрытия личности каждого ученика. Учитель поддерживает тесную связь с родителями своих учеников, активно привлекает их к проведению различных мероприятий, созданию в классе комфортных условий для детей. И родители в лице учителя находят незаменимого помощника в разрешении различных педагогических ситуаций и проблем с детьми в домашних условиях. В 2006 году Ирина Владимировна стала победителем ПНПО, имеет большое количество грамот и благодарностей различного уровня. Уделяет огромное внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения, за что в мае 2017 года была награждена медалью "За большой вклад в патриотическое воспитание молодежи". с 2011 года успешно возглавляет самую большую школу Надеждинского района.

7 комментариев на «Снарская Ирина Владимировна»

  1. Виолетта:

    Ирина Владимировна обладает высокими моральными качествами, принимать активное участие в общественной жизни, иметь активную жизненную позицию, также ей присущи гуманизм, духовность, религиозность, потребность в общении, открытость, нравственность, критическое отношение к своим действиям.

  2. Белавкина:

    Ирина Владимировна — уважаемый директор,педагог. Она человек, который гармонично сочетает в себе черты компетентного руководителя и внимательной коллеги. Ни что не скроется от её зоркого ока. «Быть всегда в теме» — это про неё.
    И пошутит и похвалит, если есть за что,
    Пожурит и поругает, если, что не то!
    И с удачей, и с проблемой — все к ней на приём!
    Что случилось только спросит? — и вопрос решён!
    Для каждого в достатке время у неё,
    На всех словечко доброе в припасе,
    И дети любят искренне её,
    Решая с ней и сложные задачи!

  3. Евгения:

    Ирина Владимировна! Спасибо за то, что Вы растите детей творческими, любознательными, целеустремленными. Мама Вашей ученицы.

  4. Галинка:

    Ирина Владимировна- уважаемый директор школы, грамотный педагог и замечательный классный руководитель. Она любима детьми, пользуется уважением в коллективе.Достойный человек звания «УЧИТЕЛЬ»!!!

  5. Марина:

    Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Ирине Владимировне за ее любовь к детям, которую они гармонично сочетает с легкой подачей знаний ученикам и строгостью. Она является классным руководителем моего сына четвертый год. Все детки нашего класса — это сплоченный и дружный коллектив. Спасибо Вам за все то, что Вы вкладываете в наших детей!

  6. Rinza:

    Умный, требовательный, в меру строгий, высокопрофессиональный педагог. Посвятила своему делу всю жизнь, пройдя огромный пусть становления профессионала от старшей вожатой до директора школы. Все в руках Ирины Владимировны «горит» и ладится. Хороший организатор и хозяйственник. За 6 лет ее руководства, школа существенно преобразилась, во всех кабинетах сделан евроремонт, заменена школьная мебель. Мы очень рады, что у руля большого корабля стоит такой директор. Успехов вам в конкурсе, уважаемая Ирина Владимировна!

  7. нинчик:

    Ирина Владимировна замечательный учитель и хороший руководитель. Благодаря Ирине Владимировне школа соответствует современным требованиям.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.