Рожкова Анна Николаевна

26.10.2016 09:43
Рожкова Анна Николаевна

7 комментариев на «Рожкова Анна Николаевна»

  1. Лариса:

    Анна Николаевна очень хороший воспитатель! Всегда очень чутко и внимательно относится к каждому ребёнку. К каждому ребенку находит особый подход, отзывчивая и ответственная! К воспитанию детей подходит с заботой и любовью!!

  2. Танюшка:

    Анна Николавна самый лучший и любимый воспитатель!! Я очень рада , что именно к ней в группу попал мой ребёнок. Она всегда добра ко всем детям и очень внимательна. Так же проводила очень интересные кружки и отлично подготовила моего ребёнка к школе. Спасибо вам большое!

  3. Екатерина:

    Анна Николаевна наш самый любимый воспитатель! Она очень внимательно относится к каждому ребенку, с ответственностью готовит занятия и ведет кружки. Моя дочь с интересом и желанием занимается каждый день. Анна Николаевна не только дает отличную подготовку к школе, а также прививает желаение к учебе, к познанию нового. Мы благодарны Вам за такое качественное воспитание и развитие наших детей. Спасибо Вам огромное!

  4. Pilyunata:

    Очень благодарны ей! 3 года в саду у нас оставили самые светлые воспоминания. Анна Николаевна достойна самых высоких похвал. Огромное спасибо за все!

  5. MarinaSol:

    Мы пришли в сад всего 3 месяца назад, но у меня уже слоилось хорошее впечатление об этом педагоге. Видно сколько сил прикладывает Воспитатель ! Играют, лепят, танцуют детки, Анна Николаевна очень добрый Воспитатель и каждому найдёт подход. Так приятно, что и по сей день есть хорошие педагоги, работающие с душой!

  6. IrinaM:

    Анна Николаевна очень талантливый и грамотный педагог. Нам очень повезло ходить именно к ней в группу, ведь именно Анна Николаевна даёт необходимые навыки и умения детям. Добрый и отзывчивый человек, всегда окружает заботой и вниманием. Большое спасибо за наших деток!!

  7. Алексей77:

    Анна Николаевна огромное спасибо за моего ребёнка!!! В школе учимся на одни пятерки, благодаря вашему труду и стремлению давать все самой лучшее нашим детям. Большое спасибо за понимание, доброту, любовь и заботу, за огромный труд и терпение!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.