КАРТОЧКА педагога
ava_noFoto1
Прокопенко Елена Валерьевна

Город: село Анучино

Место работы: Детский сад № 1

Специализация: Физическая культура

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1998 по 2017

Характеристика: Педагог любящий всем сердцем, малышей, огромное значение уделяет их здоровью, внедряет разные здоровъесберегающие технологии. Отзывчивая, креативная.

7 комментариев на «Прокопенко Елена Валерьевна»

  1. макарка:

    Замечательный педагог,театральный ,активный ,трудолюбивый ,а главное пытливая .

  2. Серж:

    Елена Валерьевна воспитатель по призванию.Она не выделяет кого то по отдельности, а относится ко всем воспитанникам одинаково. Творчески подходит к каждому занятию, стараясь заинтересовать каждого ребенка ,что очень важно в учебном процессе.Ведь как воспитатель будет участвовать в развитии детей ,чем грамотней он будет выстраивать свои занятия, тем легче детям будет на уроках в школе. Однажды я стал свидетелем случая, когда ребенок заигравшись назвал ее мамой правда тут же осекся и назвал ее по имени отчеству и тогда я понял,что Елена Валерьевна на своем месте, так как дети постороннего человека мамой называть не будут ни при каких условиях,даже если учесть тот факт, что воспитатель проводит больше времени с детьми чем их родители.

  3. аля:

    Елена Валерьевна отличный воспитатель. Дети очень ее любят потому что она всегда придумывает интересные игры, занимается с ними танцами, участвует с детьми в спортивных соревнованиях и занимают призовые места. Это стимулирует детей и они с удовольствием идут в детский сад. Удачи Вам Елена Валерьевна

  4. Таня:

    Елена Валерьевна воспитатель от бога .Дети очень её любят , она придумывает всегда интересные игры проводит занятья сними, дети с удовольствием ходят в сад .Удачи Елена Валерьевна

  5. Серж:

    Елена Валерьевна Вы молодец.Так держать.Любит детей и дети ей отвечают тем же.

  6. Таня:

    побольше терпения вам Елена Валерьевна

  7. zhanbul:

    Елена Валерьевна замечательный педагог и человек. Отзывчивая, добрая, всегда поможет, как детям, так и коллегам. Сейчас у Елены Валерьевны ясельки, детки тянутся к ней, как к своей маме.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.