КАРТОЧКА педагога
Панева Ирина Дмитриевна
Панева Ирина Дмитриевна

Город: посёлок Новый

Место работы: Школа № 6

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1998 по 2017

Характеристика: Мне нравится как Ирина Дмитриевна относится к детям. Она заботливый и добрый человек, всегда помогает в любой жизненой ситуации детям и родителям. На её уроках всегда интересно. Дети с удовольствием бегут в школу и не хотят после уроков расставаться со своим учителем.

3 комментария на «Панева Ирина Дмитриевна»

  1. Ларадруг:

    Я благодарю судьбу, за то, что она послала мне такого замечательного человека как Ирина Дмитриевна! Какое счастье, что наши пути пересеклись в этой жизни! За эти годы у нас сложились прочные партнерские и дружеские отношения, основанные на взаимном понимании, доверии и уважении!
    Желаю всего самого лучшего, пусть вокруг будут только искренние, добрые и отзывчивые люди!

  2. Adeliya_:

    Доброе времени суток!!!! С Ириной Дмитревной мы познакомились совсем недавно,и мы очень рады что у нас она первый учитель!!!!! Человек энергичный, доброжелательный, профессионал своего дела, находит подход ко всем!!!! Хочется сказать спасибо, за все что Вы делаете для нашего класса!!! Мы Вас любим и ценим!!!!

  3. артклеп:

    Ирина Дмитриевна, вы лучшая!!! Нам повезло, что прейдя в первый класс, встретили именно Вас!!! Добрая и строгая, энергичная, умная и красивая! Я спокойна за своего сына, пока он в школе) Оставайтесь всегда на позитиве! Пусть дети вас только радуют)

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.