КАРТОЧКА педагога
Осколкова Ольга Васильевна
Осколкова Ольга Васильевна

Город: посёлок Пограничный

Место работы: Школа № 1

Специализация: Технология

Должность: Учитель

Период работы: с 1995 по 2017

Характеристика: Ольга Васильевна - лучший учитель и классный руководитель. Она самый понимающий педагог, всегда найдет правильные слова, чтобы утешить. Всегда поможет во всем. Она, как мама, готова защищать своих учеников в конфликтах с другими педагогами. Она очень хорошо знает свое дело, у нее очень интересные уроки. Мы всегда будем помнить ее. И даже после школы она останется нашим настоящим другом.

3 комментария на «Осколкова Ольга Васильевна»

  1. daria1998os:

    Лучший преподаватель, который действительно является мастером своего дела. Отзывчивая, всегда поможет и поддержит добрым словом, не просто учитель,а друг,товарищ, для своих учеников, именно такой является Ольга Васильевна!

  2. Kirill:

    Самый лучший учитель на свете)

  3. Truwer_x104:

    Лучший учитель из всех,начала учить меня с 5 класса и до 11 и действительно стала мне как мама. Очень отзывчивый человек, который всегда поможет при любой беде и не останется равнодушным.В жизни и на уроках очень добрый человек. На ее уроках никогда не бывает скучно и она всегда найдет правильный подход к любому ученику.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.