КАРТОЧКА педагога
Одновол Ирина Анатольевна
Одновол Ирина Анатольевна

Город: Уссурийск

Место работы: "Перфект - гимназия"

Специализация: Музыка

Должность: Учитель

Период работы: с 2006 по 2017

Характеристика: Это первое имя, пришедшее на ум, ибо этот замечательный педагог и чудесной души женщина. Ирина Анатольевна – преподаватель музыки и вокала в нашей гимназии. Человек неординарный, обладающий тонким чувством юмора, умеющий найти подход к каждому ученику, всегда стремящийся помочь в преодолении трудностей. Все проблемы и неурядицы в коллективе она старается решить мирным путем, учесть интересы каждого из своих учащихся. Будучи матерью троих детей, она прекрасно знает, насколько важно уметь выслушать и понять каждого ребенка, поддержать его в трудную минуту, дабы он не чувствовал себя в коллективе чужим и ненужным. А уж ее талант привести ученикам необходимый пример из произведений порой просто восхищает. Поэтому не возникает сомнений в том, что ученики нашего класса никогда не забудут своего доброго, заботливого и внимательного учителя, который столько сделал для каждого из нас.

2 комментария на «Одновол Ирина Анатольевна»

  1. Рената:

    Ирина Анатольевна! Это наш педагог по музыке. Дочь с такой радостью ждет уроки музыки. А какие концерты нам показывают наши дети! А заслуга, прежде всего, эта Ирины Анатольевны! Спасибо,что приобщаете наших детей к прекрасному! родители Маликовой Ренаты

  2. СВЕТЛАНА:

    Наш любимый учитель музыки !!! Мама Саши Мун

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.