КАРТОЧКА педагога
Мельникова Татьяна Николаевна
Мельникова Татьяна Николаевна

Город: посёлок Новый

Место работы: Школа № 6

Специализация: География и биология

Должность: Учитель

Период работы: с 1999 по 2017

Характеристика: Татьяна Николаевна, замечательный учитель! Добрая, справедливая, чуткая, весёлая, энергичная, по настоящему человек своего дела! Она ежегодно становиться финалистом 1 й, 2 й степени районного конкурса "Лучший педагог". На её уроках ребята отправляются в путешествие географической науки, поэтому с нетерпением ждут встречи.Желаем успеха! Бодрости духа!!

5 комментариев на «Мельникова Татьяна Николаевна»

  1. Ксюша:

    Я знаю Ирину Валентиновна как замечательного педагога и очень грамотного преподавателя. Всегда сумеет найти подход и к ученикам, и к их родителям. Профессионал своего дела, она умеет и учебный процесс организовать, и досуг во время каникул. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, заботу и справедливость! Думаю, что многие родители со мной согласятся. С уважением мама Вашего ученика Старцева Александра.

  2. Маланчук Анна:

    На ее уроках не заскучаешь и не побалуешь, особенно таким ученикам, как наш 7 «А» класс))

  3. черепашка:

    Удивительный человек! Порядочность, трудолюбие, доброта, чистота, самоотверженность, любовь и уважение к детям, профессионализм — вот такая Татьяна Николаевна!
    С уважением Черепанова О. П.

  4. Елена:

    С Татьяной Николаевной меня связывает профессиональная деятельность. Много лет является руководителем МО. Очень отзывчивый, творческий, порядочный человек. Своей неиссякаемой энергией заряжает других. Успевает путешествовать, быть хорошей мамой. Желаю творческих успехов, хороших учеников и конечно победы!!!

  5. ольчик:

    Татьяна Николаевна добрый, внимательный, отзывчивый человек. Отлично знает свой предмет. Моя дочь с удовольствием ходит на ее уроки.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.