КАРТОЧКА педагога
Маланчук Анна Владимировна
Маланчук Анна Владимировна

Город: посёлок Новый

Место работы: Школа № 6

Специализация: Русский язык и Литература

Должность: Учитель

Период работы: с 2010 по 2017

Характеристика: Профессия учителя сочетает в себе - мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость!Учитель несет в себе мир добра и счастья. Анна Владимировна - Прекрасный учитель, обладающий высокой культурой педагогического и методического мастерства, тонким пониманием детской психологии. ЕЕ душевная и творческая щедрость, преданность делу, влюблённость в свою работу, самоотверженная трудовая деятельность, доброжелательность и человечность - вызывает глубокое уважение и любовь!Такого учителя, как она, дети помнят всю ЖИЗНЬ!Когда-то Анна Владимировна была классным руководителем моей доченьки, в шк.№52 г. Владивосток...прошли годы,в этом году ребята выпустились, но до сих пор вспоминают с нежностью свою любимую учительницу, которую пригласили на "Последний звонок" и "Выпускной", хотя она уже не работает в той школе...Дети впитывают искренность и душевное тепло, которое исходит от УЧИТЕЛЯ...И это очень ВАЖНО!!! Учить БЫТЬ самими собой!

Один комментарий на «Маланчук Анна Владимировна»

  1. Nikulina:

    Все правда… написано искренне и правдиво. Как настоящая женщина — всегда очаровательна и мила, но и как учитель — сильна, начитана, справедлива, гуманна, современна….. Да перечислить всех достоинств ее нельзя — их великое множество

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.