КАРТОЧКА педагога
Коморная Ольга Викторовна
Коморная Ольга Викторовна

Город: посёлок Кировский

Место работы: Школа № 2

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 2009 по 2017

Характеристика: Профессия учитель сегодня — одна из самых главных.Конкурс любимый педагог даёт уникальную возможность сказать спасибо своему учителю. Каждый из нас хранит в своей памяти образ первого учителя, человека, с чьей помощью мы входим однажды в неизведанный школьный мир. Первый учитель – друг, наставник, классная мама… Ольга Викторовна- уникальный и талантливый педагог. Она всегда придумывает креативные идеи по развитию детей – проведение всевозможных конкурсов и олимпиад, в которых дети стремятся участвовать. 
ОЛЬГА Викторовна – не только превосходный учитель, а также и замечательный, чуткий, внимательный и добрый человек. 
Она может найти индивидуальный подход к каждому ребенку, а также к их родителям. 
Желаем нашему "Любимому педагогу" творческих успехов!

22 комментария на «Коморная Ольга Викторовна»

  1. jane:

    Ольга Викторовна — это педагог, про которых говорят: «горит на работе», и я бы добавила, что она «зажигает своим огнем», своими идеями, оптимизмом и творчеством своих учеников, их родителей. Желаю ей победы в конкурсе и успеха во всем!Удачи коллега.

  2. olga:

    Легко находит общий язык с детьми. Ребёнок ходит в школу с удовольствием! Мы очень довольны тем, что Ольга Викторовна наш учитель! Спасибо вам огромное!

  3. NATALI:

    Я, как родитель, хочу выразить благодарность нашему учителю, Вам Ольга Викторовна, за Ваш труд. Спасибо Вам!

  4. sveta:

    Очень добрая и отзывчивая,любящая детей и свою профессию. Желаем Ольге Викторовне победы, она её действительно достойна!!!!

  5. Людмила:

    Много в мире профессий разных –
    Много творческих, сложных, опасных,
    Но одна есть из самых важных –
    Учитель начальных классов.

    Это очень правильный выбор
    Открывать путь к знаниям детям,
    Вам за это скажем спасибо,
    Вам желаем всех благ на свете.

  6. юля:

    Ольга Викторовна добрая и отзывчивая.Всегда поможет и поддержит,объяснит и покажет.Она вместе с нами растет и переживает.

  7. Валя:

    Хороший учитель,который творчески подходит к своему делу. Старается заинтересовать любого ребенка и вовлечь его Замечательный классный руководитель и просто хороший человек.

  8. Дуримар:

    Ольга Викторовна — человек, который может делать трудные вещи легкими. Ольга Викторовна также является тем человеком, который вытаскивает на дневной свет хорошие черты характера мюрида [ученика], тщательно избегая любых замечаний, касающихся слабостей, при этом указывая пути и средства для подпитки слабых ростков.Ольга Викторовна, наделяет своих воспитанников способность находить радость в труде. Ольга Викторовна — человек, который лучше знает как воспитывать чужих детей, чем своих. Ольга Викторовна не открывает истины, она — проводник истины, которую каждый ученик должен открыть для себя сам. Ольга Викторовна слишком много трудится и слишком мало получает

  9. Дуримар:

    И да забыл, конечно же. Удачи тебе и победы. Ты лучшая.

  10. Ксения:

    Творческий педагог-новатор, любящий детей и свою профессию. Не боится трудностей и знает подход к каждому ребёнку. Заботливая мама и просто красавица.

  11. Туся:

    Хороший педагог, ответственно подходит к своей работе.

  12. елена:

    Спасибо Вам, прекрасный и добрый учитель за Ваш труд и Ваши старания, за понимание и доброту души, за верные знания и настойчивость, за тёплые слова и мудрые советы, за прекрасное настроение и поддержку. Будьте искренне счастливы и здоровы.

  13. девочка:

    Ольга Викторовна самый лучший, внимательный, справедливый, и очень добрый педагог! По больше бы таких…

  14. девочка:

    Ольга Викторовна, прекрасный педагог. Всегда поможет, подскажет, внимательная к детям и родителям. Дети ее очень любят, в школу всегда с удовольствием)

  15. zoko:

    На мой взгляд работа учителя одна из сложнейших!Не каждый справится)))Ольга Викторовна относится к своей работе с инициативой, энтузиазмом, с душой. Не один конкурс, праздник не был забыт. Ольга Викторовна это педагог, к которому дети всегда идут с удовольствием. И это важно.

  16. Миха:

    В наше время немного таких ответственных,отзывчивых,добрых и справедливых учителей.От всей души хочу вас поблагодарить за то добро,что вы несете людям.Вы просто умница!

  17. Леша:

    Талантливая, умная, справедливая. К каждому ребенку находит свой подход.

  18. Люся:

    Спасибо вам за прекрасную педагогическую деятельность. Вы вносите огромный вклад не только в образование но и в воспитание наших детей. Ваш труд очень важен и дорог нам. Пока еще дети не совсем понимают важность вашей работы но вскоре после взросления ваши ученики будут до конца своей жизни благодарны вам за ваш нелегкий труд. Мы ценим вас как отличного человека и замечательного педагога.

  19. маша:

    Спасибо большое Вам, Ольга Викторовна, за внимательность, порядочность и отзывчивость. Именно таких педагогов запоминают на всю жизнь.

  20. lida:

    Дорогая Ольга Викторовна!
    Когда родители в делах,
    У них на Вас одна надежда!
    Всегда в заботливых руках
    Малыш любимый, как и прежде!
    Спасибо Вам, что вновь и вновь
    В Вас есть терпенье и старания.
    Спасибо Вам за всю любовь
    И вклад огромный в воспитание!
    Счастья Вам. Любви и здоровья!

  21. Алевтина:

    Ольга Викторовна! спасибо вам за ваши труды! мы очень рады, что наша дочка попала в класс именно к вам! ваши уроки замечательны! все доступно и понятно! дети с большим интересом и желанием ходят в школу! именно вы их научили читать и писать!
    Желаем Вам удачи!

  22. Настя:

    От имени всех родителей ваших учеников хотим поблагодарить Вас за Ваш неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к нашим деткам, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания. Вы первый учитель наших деток — человек, который обеспечил багажом знаний и отправил их в дальнейшее плавание по школьной жизни. Спасибо еще раз за вашу доброту и великолепную работу.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.